Перейти к содержанию

помогите разобраться куда попаду =)


Рекомендуемые сообщения

В общем суть такая:

на деле написана 220я команда - это как я понял ВВ.

А отправка у меня типа в сухопутные войска...

Но насколько я понимаю ВВ и СВ - это 2 разные вещи... и 2 разных автобуса... или как?

 

А вообще конечно склоняюсь к мнению что на сборном пункте все решится...

Просто тут такое дело: тетенька в военкомате сказала что на меня типа запрос пришел из ВВ. такое реально? или военкомат сам отобрал меня в ВВ и бумаженцию приклеил?

18-06-09.

7-30 утра - ушел в военкомат с вещами...

Всем удачи!

:ciao::ciao::ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же фигня..какой то звпрос отправляли на меня в Голутвин(ракетн войска и артиллерия) и на ВВ...туда сказали и пойдешь...но походу все это фуфло!! на сборном пункте купят...и ждв реально:596:

14 июня отправка...:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаешь тут темы,про команды и прочее.И впечатление что тут всех призвали в ВВ или ВДВ или СПН . Авиация,стройбат,ЖДВ,флот,подплав...никого нет почти:biggrin:


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаешь тут темы,про команды и прочее.И впечатление что тут всех призвали в ВВ или ВДВ или СПН . Авиация,стройбат,ЖДВ,флот,подплав...никого нет почти:biggrin:

 

Отвечу за флот. Он тут присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаешь тут темы,про команды и прочее.И впечатление что тут всех призвали в ВВ или ВДВ или СПН

 

Нет просто в военкоматах популярностью пользуется именно эти рода войск,если ему скажут ,что он пойдёт служить допустим на Сахалин ,то военкомат этого призывника больше не увидит:biggrin: .А военком без премии останется.Обидно:crybaby:

Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и карате.

 

“Армия — это школа жизни, которую лучше пройти заочно”.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя ли пояснить?
Что-то из спорта:biggrin: Сборная флота:biggrin:


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя ли пояснить?

 

можно!!!!!!!!!!:lol: до сборного ПУНКТА!!!!:redface:

 

добавлено через 47 секунд

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

14 июня отправка...:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно!!!!!!!!!!:lol: до сборного ПУНКТА!!!!:redface:

 

добавлено через 47 секунд

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

вопросов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем суть такая:

на деле написана 220я команда - это как я понял ВВ.

А отправка у меня типа в сухопутные войска...

Но насколько я понимаю ВВ и СВ - это 2 разные вещи... и 2 разных автобуса... или как?

 

А вообще конечно склоняюсь к мнению что на сборном пункте все решится...

Просто тут такое дело: тетенька в военкомате сказала что на меня типа запрос пришел из ВВ. такое реально? или военкомат сам отобрал меня в ВВ и бумаженцию приклеил?

 

Доброго времени суток.

Представители войсковых частей (в том числе внутренних войск) за несколько месяцев до начала призыва командируются штабом округа для изучения и отбора молодого пополнения в военные комиссариаты.

Изучая личные дела призывников они подбирают граждан в которых заинтересованы как будующих военных специалистов.

Видимо Вы были отобраны и на Вас прислана директива о назначении в определенную команду внутренних войск.

Военный комиссариат, управление сборного пунта работают над выполнением плана отправок единой командой. Поэтому в основном все призванные граждане убывают к месту службы в составе команды предписанной в военном комиссариате. Бывают отпраки срочных команд, тогда на сборном пункте могут переназначить команду в целях выполнения поставленных задач.

Желаю удачи и успехов по службе...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за глупый вопрос, когда говорят номер команды

(15.06 контр. явка) или мне должны были уже сказать после мед комиссии??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...