Перейти к содержанию

Сколиоз 2-ой степени...


Рекомендуемые сообщения

Сколиоз 2-ой стпени.. Могу ли я расчитывать на морскую пехоту или другие спец войска? дали группу Б... Но жалоб на спину у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сколиозу 2-ой степени вас должны были зачислить в запас и выдать военник. С таким заболеванием не берут,а вам поставили Б. Делайте выводы.

:999: :fart:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо не такой он и большой, но если не выправить, то элита не светит, а если попадешь, то это чудо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сколиозу 2-ой степени вас должны были зачислить в запас и выдать военник. С таким заболеванием не берут,а вам поставили Б. Делайте выводы.

 

 

Уважаемый, у меня тоже скалиоз 2 степени 11 градусов с ротацией..

вот жду 15 мая.. дествительно ли , я негоден, а то ночами не сплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 11 градусов, то вполне могут признать. Погрешность снимка составляет примерно 3-4 градуса, так что тут на грани

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 11 градусов, то вполне могут признать. Погрешность снимка составляет примерно 3-4 градуса, так что тут на грани

 

Так признают первую, или вторую? к какой будут склонятся?

все писали-1, но в военкамате хирург написал 2...

жду КСП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!у меня скалиоз 2 степени!подтвердили этот диагноз 4 поликлиники,в том чесле и в акте от воен.комата!постоянные боли в пояснице!стою на учете с 11 лет!Хирург в ВК ставит группу "Б-3"почему не "В"?угол отклонения 16 градусов!горб на ребрах с правой стороны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!у меня скалиоз 2 степени!подтвердили этот диагноз 4 поликлиники,в том чесле и в акте от воен.комата!постоянные боли в пояснице!стою на учете с 11 лет!Хирург в ВК ставит группу "Б-3"почему не "В"?угол отклонения 16 градусов!горб на ребрах с правой стороны!

Оспаривай решение призывной комисии в административном или(и) судебном порядке

сколиоз 2 степени

Синонимы: кифосколиоз 2 степени

Категория: В

Статья: 66. п. "в"

Степень сколиоза определяется рентгенологом по рентгенограммам на основании измерения углов сколиоза: I степень - 1-10 градусов, II степень - 11-25 градусов, III степень - 26-50 градусов, IV степень - более 50 градусов (по В.Д.Чаклину).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня иду в ВК,послушаю чего хирург скажет новенького!сегодня отпишу!

 

Ждём Ваше сообщение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хирург районого военкомата поставил ст66.п.в. - В,вызвали в КМО там сказали,что нужна приэтом ещё ротация,и фиксированый,вобщем,как я понял годен к службе!что делать?как мне добыть копию заключения?и что дальше делать?подавать в суд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот тоже 2 ст и тоже 11 гр правосторонний..но делали лёжа..описи были в 41 поликлинике и в 13 гор. больнице ( заключения одинаковые)..то есть по идее я не годен..но вот вопрос на счёт погрешности..может ли она быть если описала больница?..и ещё..дело было год назад вроде боли ничуть не изменились а местами усилились..переснимать ли щас его или отложить?..просто хотел в ЦИТО с этим съездить (+плоскостопие проверить и локтевые суставы)

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы же с Вами это все обсуждали!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто про погрешность тогда я ничего не знал..а 3-4 градуса у меня контрольные можно сказать

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я так думаю..правда дело было год назад и ещё у меня есть время я только на 3 курс перевёлся.(думаю к 5 курсу он усилиться..хотя бы градусов до 13-14).но всё же..то есть взять не должны но могут если обнаглеют и тут уже придётся опасривать

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно, картина лучше становиться. Это же "школиоз""!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше..всмысле уменьшения градусов или лучше для призыва с их увеличением?.(очень надеюсь на 2 вариант т.к. никакого лечения я не проходил)

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что сколиоз проходит чаще всего сам!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это плохо..хотя после рентгена мне сказали что если лечить не будешь то будет только усиливаться..боли пока никуда не делись если долго хожу или ношу тяжести

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, у меня сколиоз грудного отдела позвоночника. Можно по этому диагнозу как то избежать армии ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рентген сделайте..тогда станет ясно..нужна 2 ст от 11 гр

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...