Перейти к содержанию

повторное прохождение мед.комиссии


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

Ситуация следующая. Прошел мед.комиссию в военкомате. Врачи признали меня годным с незначительными ограничениями. ПК тоже особо не суетилась и записали меня в сухопутные войска... Спустя некоторое время появилась возможность договориться с невропатологом этой мед. комиссии о том, что бы она "забраковала" меня... Собственно вопрос: Каким образом я могу пройти повторно мед. комиссию в РВК? Нужно обжаловать их решение? В судебном порядке или ходатайством? Не подскажите ли как правильно это сделать, какое заявление написать и куда и какую причину указать в нем?

Заранее благодарю.

P.S. Простите если тема похожая уже есть, но я не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Ситуация следующая. Прошел мед.комиссию в военкомате. Врачи признали меня годным с незначительными ограничениями. ПК тоже особо не суетилась и записали меня в сухопутные войска... Спустя некоторое время появилась возможность договориться с невропатологом этой мед. комиссии о том, что бы она "забраковала" меня... Собственно вопрос: Каким образом я могу пройти повторно мед. комиссию в РВК? Нужно обжаловать их решение? В судебном порядке или ходатайством? Не подскажите ли как правильно это сделать, какое заявление написать и куда и какую причину указать в нем?

Заранее благодарю.

P.S. Простите если тема похожая уже есть, но я не нашел.

 

А у Вас есть не призывное заболевание????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Ситуация следующая. Прошел мед.комиссию в военкомате. Врачи признали меня годным с незначительными ограничениями. ПК тоже особо не суетилась и записали меня в сухопутные войска... Спустя некоторое время появилась возможность договориться с невропатологом этой мед. комиссии о том, что бы она "забраковала" меня... Собственно вопрос: Каким образом я могу пройти повторно мед. комиссию в РВК? Нужно обжаловать их решение? В судебном порядке или ходатайством? Не подскажите ли как правильно это сделать, какое заявление написать и куда и какую причину указать в нем?

Заранее благодарю.

P.S. Простите если тема похожая уже есть, но я не нашел.

 

Лучше посоветуйтесь с невропатологом комисии, как правильно и безболезненно это сделать.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Вас есть не призывное заболевание????

Думаю что нет, но его "сделают" если я попаду на повторную мед. комиссию. Вопрос в том в какие сроки нужно подавать ходатайство о несогласии с решением мед комиссии и просьбой на повторную...

P.S. Мне выдали отправную повестку на 24.05.09..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поторопитесь все заявления здесьhttp://army.hro.org/med/a.htm зарание обговорите диагноз с доктором,и пусть он подтвердит ваш дагноз справками, а в заявлении выразите своё несогласие с мед комиссией, приложите справки и просьбу на пересмотр годности,вы поторопитесь, узнав они постараються схитрить и поменять повестку на более ранний срок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше посоветуйтесь с невропатологом комисии, как правильно и безболезненно это сделать.

Угу. Посоветовался :) Она мне мило улыбнулась и сказала что думать раньше нужно было, а оспорить решение мед комиссии можно в течении 10 дней с момента ее прохождения... И даже если я добьюсь повторного прохождения мед комиссии то это мне не поможет, так как больше (до конца призыва) мед комиссий не планируется. И на повторную меня отправят в Областной Военкомат, а там она мне уже "помочь с болезнью" не сможет. Есть основания не верить ее словам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поторопитесь все заявления здесьhttp://army.hro.org/med/a.htm зарание обговорите диагноз с доктором,и пусть он подтвердит ваш дагноз справками, а в заявлении выразите своё несогласие с мед комиссией, приложите справки и просьбу на пересмотр годности,вы поторопитесь, узнав они постараються схитрить и поменять повестку на более ранний срок

Вы сейчас нарушили правила форума!!!!!

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=11297

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

annyshaa, дело в том что мне нужно попасть не в вышестоящую призывную комиссию. а именно в ту где я проходил мед комиссию 1-й раз... А то получится странно, если мне "мой" невропатолог у себя в поликлинике найдет болезнь с которой меня не смогут призвать, поставит диагноз и я обжалую ее же решение в военкомате об отметке А, ссылаясь на ее же диагноз с которым должно стоять В...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, если вы будете оспаривать через суд, то ваши "договоренности" с врачем не помогут....т.к. там будет независимаю экспертиза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Посоветовался :) Она мне мило улыбнулась и сказала что думать раньше нужно было, а оспорить решение мед комиссии можно в течении 10 дней с момента ее прохождения... И даже если я добьюсь повторного прохождения мед комиссии то это мне не поможет, так как больше (до конца призыва) мед комиссий не планируется. И на повторную меня отправят в Областной Военкомат, а там она мне уже "помочь с болезнью" не сможет. Есть основания не верить ее словам?

 

Ну тогда только один выход, необходимо срочно "заболеть" по тому заболеванию, по которому она вам помочь может и желательно стационарно. А вообще, если сомневаетесь в её словах, то как потом будете верить ей?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит врач с вами пошутила,если бы ей это было надо,она поступила бы иначе;она точно согласна? если да,то для неё это просто,и ты бы не парился.а может вы правда больны?вам надо подумать,сейчас все бояться за своё место и вдруг она только вам предложила. а по какой болячки у вас ограничение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

добрый вечер,у меня ситуация следующая:я проходил мед комиссию в 10ом классе(2010 года),получил группу А1,грядет в апреле повторная уже призывная,у меня нет трех зубов...в драках как то получилось...покрошились,удалил,могу ли я снова получить группу А1???ответьте пожалуйста...просто очень хочу попасть в ВДВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер,у меня ситуация следующая:я проходил мед комиссию в 10ом классе(2010 года),получил группу А1,грядет в апреле повторная уже призывная,у меня нет трех зубов...в драках как то получилось...покрошились,удалил,могу ли я снова получить группу А1???ответьте пожалуйста...просто очень хочу попасть в ВДВ

 

Здравствуйте!

Вас могут направить на протезирование, после прохождения присвоить категорию А.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...