Перейти к содержанию

гр.1 ст.18б пр.3 90-95г. что это?


Гость Дилетант

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста... гр.1 ст.18б пр.3 90-95г.- это страшно...?

Получил данную статью при призыве в 2001... В 2003 учился на права кат. А , был направлен к психиатру на консультацию... Как то неохотно получил там одобрение. В 2006 менял мед справку, всё прокатило без проблем...

А в этом году психиатр на комиссии отправила меня в военкомат , чтоб написали статью... Что я теперь не пройду мед комиссию? Зачем меня направили в военкомат, наверняка опять придётся идти к психиатру... У меня же есть права и мед. справка (предыдущая)... ?

 

Нашёл описание статьи , но ничего не понял...

 

(К пункту "б" относятся:

• умеренно выраженные формы личностных расстройств, проявляющиеся аффективными срывами, реактивными состояниями, выраженностью вегетативных реакций;

• транзиторные (парциальные) расстройства личности, не достигающие уровня психопатии, в том числе со стойкой компенсацией эмоционально-волевых и других патологических проявлений;

• инфантильное расстройство личности;

• расстройства половой идентификации и сексуального предпочтения.

При этом сама по себе сексуальная ориентация не рассматривается как расстройство.

Лица с психопатоподобными состояниями (изменениями личности), причинно связанными с конкретными внешними факторами (инфекциями, интоксикациями, травмами и др.), освидетельствуются по тем статьям расписания болезней, которые предусматривают соответствующие нозологические формы нервно-психической патологии.

Случаи установочного, нарочитого поведения, проявления недисциплинированности, не вытекающие из всей патологической структуры личности, не могут оцениваться как признаки личностного расстройства.)

 

Что такое пр.3 ? Это 3-ий подпункт чтоли? Тоесть -инфантильное расстройство личности..?

Что это такое и получули я справку на права кат.А и кат.В(любительские)?

Какие ещё возможны проблемы? Подозреваю что с лицензией на травматическое оружие самообороны и работу в охране, милиции и т.д.

 

Объясните пожалуйста поподробнее...

А то я уже в осадок постепенно выпадаю... :(

 

Зараннее спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного в этом нет. Никаких проблем у Вас не будет. Бюрократический проволочки...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо... Успокоили... :)

 

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Скажите пожалуйста, а можно получить водительское удостоверении категорий В,С или только В имея статью 18б?

Да, никаких проблем возникнуть не должно. Вы можете не пройти только шоферскую комиссию, то есть если собираетесь работать шофером и возить людей.

 

Добавлено через 2 минуты

Скажите пожалуйста... гр.1 ст.18б пр.3

Какие ещё возможны проблемы? Подозреваю что с лицензией на травматическое оружие самообороны и работу в охране, милиции и т.д.

Зараннее спасибо...

 

Лицензию на оружие вы имеете право получить, добивайтесь.

В милицию скорее всего не возьмут. Нужно было заранее выбирать: или идти не ходить в армию, или иметь возможность работать в силовых структурах.

Военный билет. F60.81. Статья 18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а можно получить водительское удостоверении категорий В,С или только В имея статью 18б?

 

Если Вы не стоите на учете в ПНД, никаких проблем не будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...