Перейти к содержанию

Идти на комисиию или нет!!!


Рекомендуемые сообщения

У меня вот такой вопрос: Мне нужно идти в военкомат для прохождения комиссии, но в этот же день мне просто необходимо получить ответ анализов (Собираюсь ложится в больницу). Это может служить уважительной причиной неявки.

Заранее спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот такой вопрос: Мне нужно идти в военкомат для прохождения комиссии, но в этот же день мне просто необходимо получить ответ анализов (Собираюсь ложится в больницу). Это может служить уважительной причиной неявки.

Заранее спасибо!!!!

Я не думаю что если вы придете на следующий день и скажите свою ситуацию они вам что то сделают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так видешь че мне не обходимо 2 дня где-то по врачам бегать а потом в больницу ~ 2 недели. Ведь как я понимаю что эти два дня не являются уважительной причиной неявки на комисию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так видешь че мне не обходимо 2 дня где-то по врачам бегать а потом в больницу ~ 2 недели. Ведь как я понимаю что эти два дня не являются уважительной причиной неявки на комисию.

А после того как выйдете из больнице, что собираетесь делать???

 

добавлено через 4 минуты

У меня вот такой вопрос: Мне нужно идти в военкомат для прохождения комиссии, но в этот же день мне просто необходимо получить ответ анализов (Собираюсь ложится в больницу). Это может служить уважительной причиной неявки.

Заранее спасибо!!!!

А повестку вы подписывали???

Есть какая нибудь отскрочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не кашу от армии у меня просто болезнь такая что мне неохото идти военкомат!!! Так видешь мне бы хотелось узнать точнея являются ли сдача анализов уважительной причиной или нет.

 

А в армию идти наоборот хочу!!! У меня знакомых кого я знал посадили или потехоньку спиваются!!! Хочу другую жизнь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не кашу от армии у меня просто болезнь такая что мне неохото идти военкомат!!! Так видешь мне бы хотелось узнать точнея являются ли сдача анализов уважительной причиной или нет.

 

А в армию идти наоборот хочу!!! У меня знакомых кого я знал посадили или потехоньку спиваются!!! Хочу другую жизнь!!!

 

Тогда можете явиться по повестке в ВК и спокойно узнавать после о результатах анализов.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец.

ты в военкомат по повестке на МО идешь?

У на так было: приходишь с повесткой. там в кабинете сидят девушки/тетеньки и выдают по повесткам тебе твое дело и дальше ты с ним уже идешь по врачам. Думаю если ты попросишь выписать тебе повестку например на три недели раньше - то могут пойти на встречу...

18-06-09.

7-30 утра - ушел в военкомат с вещами...

Всем удачи!

:ciao::ciao::ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Обхяснишь в военкомате что так мол и так анализы. И может быть они тебя еще и от военкомата обследуют бесплатно причем.

:999: :fart:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...