Перейти к содержанию

Демодекоз (подкожный клещ)


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте уже 4 года наблюдаюсь в своём КВД. Началось с того что лицо и места за ушами начали сильно краснеть и шелушится. Обратился в квд поставили диагноз демодекоз(подкожный клещ) врач сначало прописывал дорогие мази но ничего непомогало, тогда он выписал лосьёны которые надо заказывать в аптеках по рецепту, где изготавливают их самостоятельно. Приходится ездить каждый месяц в квд и брать у врача рецепт и заказывать. Лосьёном этим пользуюсь года три когда пользуешся помогоет но стоит только дня три непомазать и очаги красноты и шелушения возникают моментально. Врач говорит что это теперь навсегда.

Можно ли с этим попробывать получить отсрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно!! Она Вам и положена. Действуйте в этом направлении. Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

 

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е я так понимаю нужно для начала взять выписку в КВД у своего врача.

Ксати ничего страшного что в воинкомате о таком диагнозе незнают, последний раз проходил медкомисию 5 лет назад тогда такого диагноза ещё небыло, а это время пользовался отсрочкой по обучению. Отсрочка почти закончилась так как уже заканчиваю учится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е я так понимаю нужно для начала взять выписку в КВД у своего врача.

Ксати ничего страшного что в воинкомате о таком диагнозе незнают, последний раз проходил медкомисию 5 лет назад тогда такого диагноза ещё небыло, а это время пользовался отсрочкой по обучению. Отсрочка почти закончилась так как уже заканчиваю учится.

 

С демодекозом кожи лица могут и призвать. Всё зависит от степени выраженности на момент медицинского освидетельствования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходил в КВД за выпиской врач сказал что выписку даём по запросу воинкомата, и дал посто справку что у меня на такое-то число имеется диагноз демодекоз.

И ту же отметил что с такой болезнью берут и что в списках болезний в воинкомате её нет.

Неужеле это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам могут дать отсрочку на время лечения (если у вас обострение). А так вы годны с незначительными ограничениями

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так выше указано сколько я уже лечюсь от этого.

Прсто как бы если немазать специальными лосьёнами то буквально через несколько дней шелушение и краснота доходит чють ли не до крови.Пока мажешь всё более менее нормально. Мне просто страшно подумать что будет с лицом если немазать через год службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, верно!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю перед визитом в воинкомат лучше неиспользовать лосьёны что-бы придти с проявлениями демодекоза на лице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю перед визитом в воинкомат лучше неиспользовать лосьёны что-бы придти с проявлениями демодекоза на лице.

 

Вы же знаете, что и при простом осмотре, практически, может быть видна лёгкая гиперемия кожи.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...