Перейти к содержанию

подскажите что делать...


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.вообщем у меня сложилась такая проблема.Я выпускник колледжа.заканчиваю в июне этого года.я собирался пойти работать в гос.органы именуемые как Служба Специальных Объектов при поддержке Президента.Расписали всё красиво,по-этому и заинтересовало.но получилось так ,что с зарплатой она просто обманули,вместо обещанных 30тыс.будут платить 18тыс.вообщем вопрос в другом на меня пришел уже приказ ,и я должен 2 июля быть с вещами у военкомата..При прохождении медкомиссии мне написали 1ю степень по плоскостопию.Я не стал говорить что если я долго хожу,или бегаю..у меня начинают ступни болеть...по-мимо этого..у меня какая-то шишка на ноге вздувается,при нагрузках спортивных......Повторюсь..данную информацию я скрыл.и вот вопрос..есть ли у меня шанс откосить от армии в данной ситуации?и что нужно для этого сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в случае обжалования решения ПК в судебном порядке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. получается мне идти и писать заявление в суд?а если я себе случайно что-нибудь сломаю предположим 1 июля.меня не имеют права забирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. получается мне идти и писать заявление в суд?а если я себе случайно что-нибудь сломаю предположим 1 июля.меня не имеют права забирать?

 

Нет, в этом случае призвать вас не могут. Вам должны будут предоставить отсрочку на 6 мес. (категория годности Г)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, в этом случае призвать вас не могут. Вам должны будут предоставить отсрочку на 6 мес. (категория годности Г)

 

а сколько в суде будет дело рассматриваться?если предположим через год его начнут рассматривать,меня в армию заберут до рассмотрения?или вообще не будут трогать до рассмотрения дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше дело будет рассмотрено в течение месяца максимум. Исполнение решения приостанавливается до вступления в силу решения суда.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...