Перейти к содержанию

возьмут или нет!? (важно)


Гость buhar

Рекомендуемые сообщения

скажите пожалуйтса! берут ли в армию с диагнозом "частичная нисходящаяя атрофия зрительных нервов обоих глаз" зарание благодарен за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При атрофии зрительного нерва категория годности к военной службе, годность к службе по военно-учетной специальности определяется в зависимости от функций глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая причина атрофии? невропатолог какой диагноз ставит?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая причина атрофии? невропатолог какой диагноз ставит?

 

резкий скачок давления....160х120, где-то так...на следующий день практически ослеп... сейчас зрение 100%. Невропатолог такой диагноз и ставит "частичная атрофия зрительных нрвов обоих глаз". Состою на учете в Тюменском офтальмологическом центре.... прохожу у них обследование 2 раза в год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при частичной атрофии 100% зрение ни как не может быть. если напишете нам остроту зрения в настоящий момент, то мы сможем вам ответить более полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Острота зрения 1.0 на обоих глазах... врачи говорят идет ухудшение проводимости зрительного нерва.... Тюменские врачи сами были удивлены что зрение восстановилось полностью! они сказали что как быстро оно у тебя восстановилось, так же быстро ты его можеш и потерять.... в ваенкомате не верят :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Острота зрения 1.0 на обоих глазах... врачи говорят идет ухудшение проводимости зрительного нерва.... Тюменские врачи сами были удивлены что зрение восстановилось полностью! они сказали что как быстро оно у тебя восстановилось, так же быстро ты его можеш и потерять.... в ваенкомате не верят :(

 

Какая категория годности к военной службе записана в приписном? Какое решение призывной комиссии, если Вы её проходили?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая категория годности к военной службе записана в приписном? Какое решение призывной комиссии, если Вы её проходили?

 

В приписном "ограничено годен", а сейчас мне говорят что я годен с незначительными ограничениями :(...... в Тюменском офтальмологическом центре говорят что идет ухудшение...:( пойду допустим я в армию..у меня же там зрение сядет сразу...т.к 2 раза в год нужно обязательное обследование... и каждый раз выписывают какие-то уколы, таблетки......... незнаю что больше делать, в шоке с этого ваенкомата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В приписном "ограничено годен", а сейчас мне говорят что я годен с незначительными ограничениями :(...... в Тюменском офтальмологическом центре говорят что идет ухудшение...:( пойду допустим я в армию..у меня же там зрение сядет сразу...т.к 2 раза в год нужно обязательное обследование... и каждый раз выписывают какие-то уколы, таблетки......... незнаю что больше делать, в шоке с этого ваенкомата...

 

Сейчас призывная комиссия должна направить Вас на обследование и только после этого принять решение о категории годности к военной службе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...