Перейти к содержанию

Аллергия! Поможет ли?


Гость Ferzilla

Рекомендуемые сообщения

Весна - время цветения! И я не исключение) Сопли, слезоточивость и т.д.. вобщем полиноз и очень серьезный. Без медицинских препоратов не могу. Мне 24, оканчиваю институт (отсрочка по нему была..) и, соответственно попадаю на этот призыв. Заболевание не фиксировал, т.к. пью таблеточки и, вроде, жить можно... Но жить на грожданке, где аптека под рукой и помощь соответственно. Сейчас буду проходить в частной клинике полное обследование, все пробы надо проветить, все зафиксировать и подтвердить. Могут ли меня просто селком забрать, не доказав, что я здоров??? Или можно спокойно идти в ВК и начинать полное обследование??

 

Живу в Москве...

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не перспективное направление. Рекомендую искать другие направления. Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета.

 

Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

 

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? если нет поражений органов, то это БЕСПЕРСПЕКТИВНО!! По поллинозу еще никто не освободился.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...