Перейти к содержанию

Ожирение 4 степени


Гость nikola84

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Уважаемые консультанты этого замечательного форума.

 

Надеюсь вы поможете мне с одним вопросом.

Мне 24 года, в июне будет 25, была отсрочка по учебе, повесток никаких не присылали до сих пор. Но возникла ситуация, нужен очень загранпаспорт, мне сказали нужно получить справку из военкомата, сам бы конечно туда не пошел. Хотя основания для получения военного билета я думаю есть, при росте 168 у меня вес 114 кг , ИМТ получается 40, это как я понял категория Д, но в военкомате могут же и занизить, в 2006 году обследовался по вопросу повышенного давления, было ожирение 1 степени и гипертония 1 степени, в медицинской книжке это зафиксировано.

Хочу узнать, если я пойду за справкой...то мне ее выдадут, или заставят проходить медкомиссию и все в таком духе..загранпаспорт очень нужен.

Что бы вы мне посоветовали?

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Уважаемые консультанты этого замечательного форума.

 

Надеюсь вы поможете мне с одним вопросом.

Мне 24 года, в июне будет 25, была отсрочка по учебе, повесток никаких не присылали до сих пор. Но возникла ситуация, нужен очень загранпаспорт, мне сказали нужно получить справку из военкомата, сам бы конечно туда не пошел. Хотя основания для получения военного билета я думаю есть, при росте 168 у меня вес 114 кг , ИМТ получается 40, это как я понял категория Д, но в военкомате могут же и занизить, в 2006 году обследовался по вопросу повышенного давления, было ожирение 1 степени и гипертония 1 степени, в медицинской книжке это зафиксировано.

Хочу узнать, если я пойду за справкой...то мне ее выдадут, или заставят проходить медкомиссию и все в таком духе..загранпаспорт очень нужен.

Что бы вы мне посоветовали?

 

Заранее спасибо!

Если пойдете во время призыва, то нужно будет прйти мероприятия связанный с призывом на вонную службу, в том числе и мед освид. Если после 15.07 то дадут повестку на осенний призыв. Сходите заранее к эндокринологу, зафиксируйте алиментарное ожирение 4 ст., а потом в ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эндокринолог наврядли поставит 4 степень, т.к. они пользуются гражданской таблицей, а там 3 степени. Пусть обязательно зафиксирует ИМТ в карте. Можете спокойно после эндокринолога идти в военкомат и решать свои вопросы подтверждать по их акт ожирение и получать ВБ.

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет!

Идти буду буквально на днях, последую совету схожу сначала к эндокринологу, а потом за справкой, а то достал меня этот вес, поеду лечиться и сгонять с себя все это "добро".

 

добавлено через 2 минуты

Эндокринолог наврядли поставит 4 степень, т.к. они пользуются гражданской таблицей, а там 3 степени. Пусть обязательно зафиксирует ИМТ в карте. Можете спокойно после эндокринолога идти в военкомат и решать свои вопросы подтверждать по их акт ожирение и получать ВБ.

 

Спасибо! Я так и хотел сделать, почитал здесь темы...надо следить за тем что они там пишут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет!

Идти буду буквально на днях, последую совету схожу сначала к эндокринологу, а потом за справкой, а то достал меня этот вес, поеду лечиться и сгонять с себя все это "добро".

 

Сначала получи военник, а потом будешь сгонять...

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всем постам согласен с Никитой и Романом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...