Перейти к содержанию

Срок действия повестки


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени! Подскажите, пожалуйста, какой срок действия у повестки? В последний раз я был в ВК 30 декабря 2008 года, тогда же мне вручили повестку на 20 апреля 2009 г, в связи с чем у меня вопрос - это было правомочное действие ВК? Таким образом их вообще разве выдают? Благодарю за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени! Подскажите, пожалуйста, какой срок действия у повестки? В последний раз я был в ВК 30 декабря 2008 года, тогда же мне вручили повестку на 20 апреля 2009 г, в связи с чем у меня вопрос - это было правомочное действие ВК? Таким образом их вообще разве выдают? Благодарю за ответы.

 

Срок действия повестки - это дата за которую ты расписался (т.е. дата когда ты должен явиться в ВК по подписанной повестки). Понятно, что если ты не явился в указанный срок по повестке, то в течении 2 лет тебя могут по ней привлечь к УО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повестку вам дали на вполне законных основаниях, отсрочка есть?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это было правомочное действие ВК? Таким образом их вообще разве выдают?

 

Здравствуйте. Таким образом повестки выдают, это законно. Обязаны по ней явиться в тот же день, но если явитесь в другой день, то Вас не накажут, главное, чтобы явились.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочек нет. Причина вызова - для прохождения медицинского освидетельствования. Повестку дали после того, как я им 30 декабря принёс результаты диагноза по ихнему направлению. Но в тот день мне сказали, что врачи уже все в отпусках и поэтому принять результаты у них нет возможности....потому дали эту бумажку. Я хоть в ней и расписался не по-своему, но от этого не легче....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашем случае вам нужно как можно скорее явиться в ВК, в противном случае в отношение вас ВК может инициировать возбуждение УД по ч.1 ст.328 УК РФ

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайтесь, всегда рады помочь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...