Перейти к содержанию

какая категория- Б3 или де всё-таки Б4??


Рекомендуемые сообщения

Прошел медкомиссию, по всем врачам годен, кроме окулиста - там категория Б...пять лет назад поставили мне категорию Б3, миопия первой степени была...щас по окончании ВУЗа поставили категорию Б4, написали в диагнозе близорукость, -4 справа и -3,5 слева...поставили статью 34 "г"...в перечне болезней я посмотрел и нашел, что должна стоять у меня категория Б3...почему же они тогда мне поставили Б4?правильно ли их решение??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел медкомиссию, по всем врачам годен, кроме окулиста - там категория Б...пять лет назад поставили мне категорию Б3, миопия первой степени была...щас по окончании ВУЗа поставили категорию Б4, написали в диагнозе близорукость, -4 справа и -3,5 слева...поставили статью 34 "г"...в перечне болезней я посмотрел и нашел, что должна стоять у меня категория Б3...почему же они тогда мне поставили Б4?правильно ли их решение??

 

А вам, простите, жарко или холодно от этого? Ну остигматизм значит небольшой есть, вот и поставили Б4...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел медкомиссию, по всем врачам годен, кроме окулиста - там категория Б...пять лет назад поставили мне категорию Б3, миопия первой степени была...щас по окончании ВУЗа поставили категорию Б4, написали в диагнозе близорукость, -4 справа и -3,5 слева...поставили статью 34 "г"...в перечне болезней я посмотрел и нашел, что должна стоять у меня категория Б3...почему же они тогда мне поставили Б4?правильно ли их решение??

 

Правильный ответ "Б-3".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...