Перейти к содержанию

Элитные войска


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

в десант и морпех нужны солдаты ростом не ниже 180 см и весом не меньше 75 кг! причем ИМТ должен быть 19,5-22,9

(=

ВМФ СФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в десант и морпех нужны солдаты ростом не ниже 180 см и весом не меньше 75 кг! причем ИМТ должен быть 19,5-22,9

(=

 

Насчёт роста непрада:nono2: знаю точно в ВДВ от 175см,но если ты разрядник спортсмен-могут и с 170см взять.:yes2:

Не тот мужик кто баб ебал,а тот кто плац топтал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в десант и морпех нужны солдаты ростом не ниже 180 см и весом не меньше 75 кг! причем ИМТ должен быть 19,5-22,9

(=

 

Такой вопрос .... а что такое ИМТ*:cowboy:

 

И еще команда 78 кто нить про нее что нить слышал...? -- военком на сборном пункте сказал взять с собой паспорт т к на самолете могут отправить....,и еще он сказал что эт морская пехота....

Есть ли вероятность попасть в Севастополбь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про рост полная клевета!!!Знаю я одного паренька из ВДВ, так у него рост 166, причем никакой он не разрядник, а на соревнованиях по самбо у них победил десантник у которого рост если я не ошибаюсь 158 сантиметров. Главное чтобы покупатель не забраковал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает в каких войсках носят оранжевые береты?

МЧС вроде как.:biggrin:

Инструктор рукопашного боя - курсантам:

- Чтобы вступить в рукопашный бой, боец спецназа должен просрать на поле боя: автомат, пистолет, нож, поясной ремень, лопатку, бронежилет, каску. Найти ровную площадку, на которой не валяется ни одного камня или палки. Найти на ней такого же раздолбая. И только тогда вступить с ним в рукопашную схватку! (с) Армейский эпос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я не пойму зеленых вроде пограничники, но я фотку в журнале видел там Боец из "Витязь" в зеленом стоял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще команда 78 кто нить про нее что нить слышал...? -- военком на сборном пункте сказал взять с собой паспорт т к на самолете могут отправить....,и еще он сказал что эт морская пехота....

Есть ли вероятность попасть в Севастополбь....

 

 

Тут где-то на форуме уже писали ,что всё это фуфло .На железке твоё дело из вредности могут засунуть куда угодно .Ты сам подумай сидит капитан смотрит твоё дело по нему ты проходишь в мп ,а он просто из вредности берёт и запихивает тебя в пехоту ,но только полевую:ditsch:

 

Отсюда вывод либо твою судьбу решает капитан либо ты сам.

Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и карате.

 

“Армия — это школа жизни, которую лучше пройти заочно”.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я не пойму зеленых вроде пограничники, но я фотку в журнале видел там Боец из "Витязь" в зеленом стоял

 

Это не зеленый, а еловый. Они оттенком отличаются, хотя не всегда отличишь. Бойцы ВВ специально проходят испытания на ношение елового берета, а потом и на краповый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в ВВ на срочную службу реально попасть?

во Внутренние Войска?...а че нереально-то, у меня команда 220-А в МВД, с категорией Б3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто точно знает, чтобы попасть на контракт в СОБР или ОМОН нужна ли выслуга в МВД и сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто точно знает, чтобы попасть на контракт в СОБР или ОМОН нужна ли выслуга в МВД и сколько?

 

Нет не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает в каких элитных войсках есть должности связанные с компами?

Вот зачем рваться в элиту, чтобы там сидеть за компом, или на свинарнике? Правильно, чтобы потом на гражданке на день ВДВ ходить в берете и бить себя пяткой в грудь: "какой я охрененно крутой десант!".

Не ищите легких путей, юноша.

http://agita.net.ru/images/others/rulers/logarifm.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот зачем рваться в элиту, чтобы там сидеть за компом, или на свинарнике? Правильно, чтобы потом на гражданке на день ВДВ ходить в берете и бить себя пяткой в грудь: "какой я охрененно крутой десант!".

Не ищите легких путей, юноша.

 

Абсолютно согласен!!! Хочешь легкой службы - иди в другие войска!

ВМФ СФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот зачем рваться в элиту, чтобы там сидеть за компом, или на свинарнике? Правильно, чтобы потом на гражданке на день ВДВ ходить в берете и бить себя пяткой в грудь: "какой я охрененно крутой десант!".

Не ищите легких путей, юноша.

 

Вы меня не так поняли, я просто интересуюсь и даже не думаю на те должности идти, я хочу пройти полный курс всей физухи и я не когда не ищу легких путей

 

добавлено через 1 минуту

Абсолютно согласен!!! Хочешь легкой службы - иди в другие войска!

 

Я не хочу легкой службы, а как раз таки наоборот

 

добавлено через 3 минуты

Ище я не вижу смысла что то там кричать, если это не подтверждается делом

 

добавлено через 5 минут

Ище я не навижу понтарей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает в каких элитных войсках есть должности связанные с компами?

 

В любых войсках есть писарь и тот, кто в строевой сидит. Они и работают с компами. Умный человек завсегда туда попасть стремиться. А вот юношеский максимализм про береты и берцы улетучивается мгновенно. Кроме клинических случаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любых войсках есть писарь и тот, кто в строевой сидит.
Ну не только писари с компами имеют дело. Я не писарем служил, но с компом почти в обнимку. :lol:

Сверь свои данные с РВК

http://yoip.com.ua/_res/userbar/bl-bar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...