Перейти к содержанию

Дилема((((


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Срочно нужен ответ знающего человека! Ситуация такая: осенью дали отсрочку по гипертонии, этой весной также был в военкомате, получил акты, отлежал в больничке. Пришел после больницы в военкомат, где терапевт мне сказала что гипертония потвердилсь и теперь мое дело будет отправлено в областной военкомат для вынесения решения. Придти сказали в конце апреля. Позавчера явился в военкомат где мне сказали что пришел я рано и что придти надо 4 мая. В этом то и заключается проблема, т.к. у меня на 2 мая куплены билеты на украину((((. Уезжаю на 4 недели. В связи с этим вопросы:1)Сколько время рассматривается дело в областном военкомате? 2)Какие могут быть проблемы если за то время что я отсутствую в стране, мне надо будет явиться в военкомат? 3)Будут ли проблемы при получении военика( так как в этот призыв, по идеи, я должен его получить)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение ПК субъекта выносится в этот же день

В ВК надо явиться, если за повестку вы расписывались лично

Проблем с получением военного билета быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. В связи с тем, что повестку вам не вручали, можете смело ехать на Украину, т.к. утверждение может занять месяц и более. Проблем возникнуть не должно, но по приезду в РФ рекомендую самостоятельно явиться в ВК и выяснить свою ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...