Перейти к содержанию

Диплом


Рекомендуемые сообщения

ситуация такая - в прошлом году закончил военку(о чем щас очень жалею) и инст...в военкомате не появлялся лет 5...щас шлют повестки, пишут, чтоб пришёл, переоформился в состав офицеров,прошел медосмотр,и главное чтоб с собой принес копию Диплома. Вопрос - где-то тут прочитал, что диплом нужен для законого присвоения звания офицера, а если я приду и скажу,что диплом потерял или что вообще не защитился,поэтому и нет диплома! сборы у нас были сразу после получения диплома. Что будет, если я так поступлю - не переведут меня в состав рядовых(чего бы очень хотелось!)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли. А пока не распиывайтесь в получении повесток и не открывайте никому дверь, а также подыщите законную причину для отсрочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причину для отсрочки(по здоровью) я уже нашел, не знаю правда на сколько это сработает, поэтому ищу другие варианты, а вообще какие последствия будут, если я приду без диплома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, в состав офицеров вас ввсе равно переведут. данные о получении вами высшего профессионального образования были переданы должностными лицами военной кафедры. в этой связи могу вам порекомендовать воспользоваться другими предусмотренными законом способами для решения вашей проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...