Перейти к содержанию

Могут ли не поставить диагноз гипертония?


Рекомендуемые сообщения

Могут ли врачи при обследовании в больнице и при давлении 170-200/80-110 и отсутствии каких либо изменений которые наступают при таком давлении не поставить гипертонию непризывной степени (занизить диагноз), (типа сказать- ты косиш, мы тебе не верим и не поставим данный диагноз)? Имеют ли право? Или главное, что есть нужные цифры, а их личное мнение и норма по другим анализам не важна?

 

А если говорить, что обычно давление меньше, а повышение из-за стреса, волнения и т.д., но цифры при измерении всегда будут большими, учтут ли тогда мои слова, что бы сознательно занизить диагноз (сделать его призывным)?

 

Влияет ли субъективное мнение врача на постановку диагноза вопреки цифрам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут ли врачи при обследовании в больнице и при давлении 170-200/80-110 и отсутствии каких либо изменений которые наступают при таком давлении не поставить гипертонию непризывной степени (занизить диагноз) (типа сказать- ты косиш, мы тебе не верим и не поставим данный диагноз)? Имеют ли право? Или главное, что есть нужные цифры, а их личное мнение и норма по другим анализам не важна?

 

Занижать вам ваши показатели ни кто не имеет право. Всетаки главное чтоб ваши цифры были подтверждены стационарно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занижать вам ваши показатели ни кто не имеет право. Всетаки главное чтоб ваши цифры были подтверждены стационарно!!!

 

А могут ли пр и наличи нужных цифр не поставить соответствующую стенень гипертонии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А могут ли пр и наличи нужных цифр не поставить соответствующую стенень гипертонии?

 

Я не могу отвечать за людей и на что они способны и что могут. Самое главное что они не должны это делать. Вопрос уже в другом: как доказать свою правоту!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу отвечать за людей и на что они способны и что могут. Самое главное что они не должны это делать. Вопрос уже в другом: как доказать свою правоту!!!!

 

То есть если все зафиксировано, по закону они не имеют право не поставить соответсвующую степень гипертонии? (Я это имею ввиду стационарных врачей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть если все зафиксировано, по закону они не имеют право не поставить соответсвующую степень гипертонии?

 

Все верно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего добавить...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...