Перейти к содержанию

по глупости попали в самую пасть военкомата


Рекомендуемые сообщения

Я мама призывника! В военкомат его пригласили по звонку! Он и пошел, А там медкомиссия! Без всяких документов, анализов его признали годным и выдали повестку на 29 апреля. Сегодня я положила его в хирургию, прооперировали варикоцеле, от операции раньше отказывались. Не знаю что делать дальше! Сомневаюсь правильно ли поступила! Жаль в Сургуте нет такой коллегии. Не с кем посоветоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По диагнозу советую проконсультироватьс яна нашем мед. форуме. У вас минимум есть основания для предоставления вам отсрочки на данный призыв http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По диагнозу советую проконсультироватьс яна нашем мед. форуме. У вас минимум есть основания для предоставления вам отсрочки на данный призыв http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

 

Операция не сложная, поэтому не знаю как оформить отсрочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Для получения отсрочки по состоянию здоровья, необходимо, чтобы по результатам мед. освидетельствования Вашего сына признали временно не годным к военной службе ( категория годности "Г"). Сейчас Вам необходимо написать жалобу в вышестоящую призывную комиссию с просьбой отменить решение и заключение районной и вызвать Вас на КМО (контрольное медицинское освидетельствование). На КМО городские врачи будут проверять правильность и законность вынесения решения районными врачами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Для получения отсрочки по состоянию здоровья, необходимо, чтобы по результатам мед. освидетельствования Вашего сына признали временно не годным к военной службе ( категория годности "Г"). Сейчас Вам необходимо написать жалобу в вышестоящую призывную комиссию с просьбой отменить решение и заключение районной и вызвать Вас на КМО (контрольное медицинское освидетельствование). На КМО городские врачи будут проверять правильность и законность вынесения решения районными врачами.

 

Спасибо большое! Он сейчас в больнице! Наверное мне лучше воспользоваться доверенностью?

А какие у меня основания для обжалования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заболевание вашего сына, советую предварительно проконсультироваться по диагнозу на нашем мед. форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас есть право на обжалование, а основание - несогласие с заключением решения призывной комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас есть право на обжалование, а основание - несогласие с заключением решения призывной комиссии.
А когда лучше обжаловать, после выписки из больницы или прямо сейчас по доверенности?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...