Перейти к содержанию

Вопрос про Военкомат


Гость mousezeek

Рекомендуемые сообщения

Полтора года назад решил выяснить почему постоянно болит спина.

Обратился по месту прописки к хирургу, тот сказал, что скоро армия. поэтому что бы там нибыло, я напишу тот диагноз. который нужен нам (призывной) При чем тут это, если я обратился за помощью?

Ладно. Пошел в другую поликлиннику на другом конце города и сделал снимок, со снимком потопал в частную поликлиннику, где сделали такой вывод, остеохондроз, сколеоз и еще что-то... Сказали обратится к лечащуму врачу за подтверждением и установлением степени. Идти к тому, который сказал, что напишет то что нужно военкомату? Не...

Я прикрепился к третей поликлиннике, где прошел, невролога, хирурга, второго хирурга и тп, отправили на снимки от их поликлинники, сделал. Заключением стало межпозвоночная грыжа и сколеоз второй степени 12 градусов. Документально все оформил. Пришла повестка с военкомата. Я прибыл и принес все документы. Дошел до хирурга в военкомате и о чудо, хирург именно тот человек, который сказал что сделает то, что нужно ему и военкомату. Ознакомился со снимками где с помощью транспортира, указан угол, уплотнение позвонков и грыжа и написал в заключении что сколеоз 1 степень. Призывная комиссия ознакомилась с написаным и решила что годен, но если не устраивает, мол пройдите еще раз освидетельствование, у этого хирурга в течение 5 дней. Как быть, если написать и подтвердить диагноз военкомат хочет у своего человека, которому пофиг, что у меня там? Заранее вас благодарю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкратце:

1.Обратиться в экспертное учреждение для проведения независимой военно-врачебной экспертизы (хотя поздновато, и заключение не является обязательным для врача, руководящего работой по мед.освидетельствованию призывников).

2.Обжаловать заключение врача, руководящего работой по мед.освидетельствованию призывников и решение ПК. В судебном процессе ходатайствовать о назначении мед.экспертизы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...