Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,в общем суть такова,в 10кл я ходил в военкомат на 1ю мед комиссию,поставили временно не годен,мой вес тогда был примерно 40кг,рост в принципе особо не изменился,сейчас мне 17 лет,18 исполняется в июле,на медкомиссию надо было придти с 1 по 10 апреля,но я совсем про нее забыл,теперь мне туда идти придется только после того,как мне придет повестка,я все правильно понимаю?На данный момент мой рост 165,вес 50кг,чего мне стоит ожидать?За ранее,спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недостаточность питания..отсрочка 6 месяцев

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,в общем суть такова,в 10кл я ходил в военкомат на 1ю мед комиссию,поставили временно не годен,мой вес тогда был примерно 40кг,рост в принципе особо не изменился,сейчас мне 17 лет,18 исполняется в июле,на медкомиссию надо было придти с 1 по 10 апреля,но я совсем про нее забыл,теперь мне туда идти придется только после того,как мне придет повестка,я все правильно понимаю?На данный момент мой рост 165,вес 50кг,чего мне стоит ожидать?За ранее,спасибо

 

Какого июля вам исполниться 18 лет??

Вы не достигли призывного возраста, и поэтому на мероприятия связанные с призывом на военную службу(в том числе и мед освидет) вы проходить не должны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В июле 09 года мне 18 ,т.е в этом году.В припесном было написано,явится с 1 по 10 апреля на мед комиссию,а щас мне 17 лет ) спасибо всем за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В июле 09 года мне 18 ,т.е в этом году.В припесном было написано,явится с 1 по 10 апреля на мед комиссию,а щас мне 17 лет ) спасибо всем за ответы

 

НЕ забывай: весенний призыв до 15 июля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ забывай: весенний призыв до 15 июля

 

Видимо из-за этого мне и написали проходить мед комиссию в 17 лет?)

Как быть в моем положении )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо из-за этого мне и написали проходить мед комиссию в 17 лет?)

Как быть в моем положении )

 

Какого числа июля Вам 18 лет исполниться????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого числа июля Вам 18 лет исполниться????

 

10 июля)

зы 10символов %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 июля)

зы 10символов %)

 

На 5 дней с 10 по 15 июля возьмите больничный, если не хотите сейчас попасть в армию. И до осеннего призыва думайте как от нее уйти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 июля)

зы 10символов %)

 

Дождаться дня рождения и идти в ВК, а там указывать на недостаточность питания, чтоб дали отсрочку на 6 мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождаться дня рождения и идти в ВК, а там указывать на недостаточность питания, чтоб дали отсрочку на 6 мес.

 

А если не дадут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не дадут?

 

Тогда либо обжалуйте решени ПК, либо берите больничный и сидите дома (а заказным письмом уведомите ВК что не сможите их "порадовать своим присутствием" всвязи временной нетрудоспособностью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда либо обжалуйте решени ПК, либо берите больничный и сидите дома (а заказным письмом уведомите ВК что не сможите их "порадовать своим присутствием" всвязи временной нетрудоспособностью)

 

Спасибо большое )

Я вот сейчас думаю сходить в больницу,сказать мол так и так,почему не росту,ем ем,ни рост ни вес не прибавляется,к кому с такими притензиями можно обратиться?

+мать говорит,что у меня вроде склеоз был,надо тоже пойти обследоватся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое )

Я вот сейчас думаю сходить в больницу,сказать мол так и так,почему не росту,ем ем,ни рост ни вес не прибавляется,к кому с такими притензиями можно обратиться?

+мать говорит,что у меня вроде склеоз был,надо тоже пойти обследоватся )

 

С весом - терапевт или эндокринолог.

Со сколиозом - хирург, который дасть направление на рентген.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Никитой.

Лучше иди к эндокринологу..будешь сдавать гормоны, узи щитовидки итд...будут искать причину. И со сколиозом тоже иди обязательно к хирургу, можно к ортопеду..еще лучше...

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes2: :yes2: :yes2:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...