Перейти к содержанию

ЧТО это значит?


Рекомендуемые сообщения

В данный момент я прохожу мед комиссию!

С актами и прочими ходил по поликлиникам! Сдал кровь и т.д.

пошёл сегодня в военкомат, окулист не знает чё писать "В" или "Б-3", так как рефлекторный анализ показывает, что я НЕ годен, а в акте окулист написала как-то по-другому(я так и не понял) и там получается, что годен... В Итоге мне написали "Б-3" и сказали:"ВСЁ на усмотрение казанской комиссии", просто я живу в Набережных Челнах! вот и вопрос, правильно ли мне написали "Б-3"?????????

Потом, у меня ожирение 2ой степени, растяжки на коже, давление артериальное повышается... мне написала терапевт "Г" временно!

Потом я пошёл к неврологу(наш главврач), она КАРАНДОШОМ написала "В", но печати и подписи пока что не писала, говорит нужно просмотреть личное дело и т.д. но она сказала, что скорее всего "В" и я не пойду в армию...

НЕ ДАЛИ НИ повестки, ни повестки в казанскую комиссию, которая должна быть в мае, ничё не дали, сказали позвонят...

КТО ЧТО МНЕ МОЖЕТ сказать по всему этому поводу????

ЗАРАНее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент я прохожу мед комиссию!

С актами и прочими ходил по поликлиникам! Сдал кровь и т.д.

пошёл сегодня в военкомат, окулист не знает чё писать "В" или "Б-3", так как рефлекторный анализ показывает, что я НЕ годен, а в акте окулист написала как-то по-другому(я так и не понял) и там получается, что годен... В Итоге мне написали "Б-3" и сказали:"ВСЁ на усмотрение казанской комиссии", просто я живу в Набережных Челнах! вот и вопрос, правильно ли мне написали "Б-3"?????????

Потом, у меня ожирение 2ой степени, растяжки на коже, давление артериальное повышается... мне написала терапевт "Г" временно!

Потом я пошёл к неврологу(наш главврач), она КАРАНДОШОМ написала "В", но печати и подписи пока что не писала, говорит нужно просмотреть личное дело и т.д. но она сказала, что скорее всего "В" и я не пойду в армию...

НЕ ДАЛИ НИ повестки, ни повестки в казанскую комиссию, которая должна быть в мае, ничё не дали, сказали позвонят...

КТО ЧТО МНЕ МОЖЕТ сказать по всему этому поводу????

ЗАРАНее благодарен!

 

Как звучит диагноз с которым вас направили, и какой стоит в акте (окулист)???

Какие неврологические диагнозы???

Какая ст. артериальной гипертонии????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно в этом не понимаю ничего...

знаю только что зрение плохое с детства, астигматизм + близорукость!!!

Ожирение 2ой степени, растяжки на коже прогрессирующие, давление артериальное 140 на 100 или 140 на 110...

когда как, давление меняется!!!

повышен холестерин, небольшой песок в почках есть.....

а подетально не знаю...

наш главврач написала карандошом "В" и сказала скорее всего не годен....

вот и хотел узнать у вас если у меня шансы не пойти в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно в этом не понимаю ничего...

знаю только что зрение плохое с детства, астигматизм + близорукость!!!

Ожирение 2ой степени, растяжки на коже прогрессирующие, давление артериальное 140 на 100 или 140 на 110...

когда как, давление меняется!!!

повышен холестерин, небольшой песок в почках есть.....

а подетально не знаю...

наш главврач написала карандошом "В" и сказала скорее всего не годен....

вот и хотел узнать у вас если у меня шансы не пойти в армию?

 

Чтобы определить нам твою годность...пиши точно свои диагнозы, а не объективные данные. При указанном давлении - это 1 ст пограничная - годен.

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем мне глав врач написала "В"

но пока печати ставить не стала, говорит личное дело смотреть нужно, да и говорит, скорее всего "не годен"....

меня удивляет "скорее всего"...разве сложно определить сразу годен или нет!

И если НЕ годен, в течении какого времени мне выдадут военник???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем мне глав врач написала "В"

но пока печати ставить не стала, говорит личное дело смотреть нужно, да и говорит, скорее всего "не годен"....

меня удивляет "скорее всего"...разве сложно определить сразу годен или нет!

И если НЕ годен, в течении какого времени мне выдадут военник???

 

Я тебе еще раз повторяю, если ты хочешь здесь от любого получить объективный ответ..пиши свои диагнозы....

Военник выдают по-разному от 1 месяца до полугода...

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент я прохожу мед комиссию!

С актами и прочими ходил по поликлиникам! Сдал кровь и т.д.

пошёл сегодня в военкомат, окулист не знает чё писать "В" или "Б-3", так как рефлекторный анализ показывает, что я НЕ годен, а в акте окулист написала как-то по-другому(я так и не понял) и там получается, что годен... В Итоге мне написали "Б-3" и сказали:"ВСЁ на усмотрение казанской комиссии", просто я живу в Набережных Челнах! вот и вопрос, правильно ли мне написали "Б-3"?????????

Потом, у меня ожирение 2ой степени, растяжки на коже, давление артериальное повышается... мне написала терапевт "Г" временно!

Потом я пошёл к неврологу(наш главврач), она КАРАНДОШОМ написала "В", но печати и подписи пока что не писала, говорит нужно просмотреть личное дело и т.д. но она сказала, что скорее всего "В" и я не пойду в армию...

НЕ ДАЛИ НИ повестки, ни повестки в казанскую комиссию, которая должна быть в мае, ничё не дали, сказали позвонят...

КТО ЧТО МНЕ МОЖЕТ сказать по всему этому поводу????

ЗАРАНее благодарен!

 

Покажите нам акт.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...