Перейти к содержанию

ЭЭГ и УЗДГ на что можно расчитывать?


Гость Roxana

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер,сегодня сделали еще раз ЭЭГ

ЭЭГ от 06.05.06г:

Заключение:Умеренные изменения ЭЭГ регуляторного х-ра за счет дисфункции лимбиго-ретикулярного комплекса.МПА,пароксизмальной,типичной эпиактивности,очаговых изменений не выявлено.

 

ЭЭГ от февраля 2005г.:На фоновой ЭЭГ-передние общемозговые нарушения БЭ...(неразборчиво)с парковой ирритацией и раздражением срединных структур,которые усиливаются при ПV,преобретая пароксизмальный характер,с переходом в условно-эпилептиформную активность.

 

Вопрос:какая лучше для военкомата и на что мы можем расчитывать?

P.S.в 1г.3м. наблюдался судорожный с-м(выписка из больницы имеется)

 

УЗДГ-заключение:Кровоток по венам верхних и нижних конечностей фазный,синхронизгеро...м с дыханием.Кла......ой недостаточности не выявленно.артерия верхних и нижних конечностей проходимы,кровоток магистральный.

Я правильно понимаю что УЗДГ в норме?хотя у сына с самого детства руки и ноги леденые, даже летом и влижные и на холоде синеют даже ногти.Может нам надо было просто сделать РВГ?(я была уверенна что у него есть ангиотрофоневроз, а результаты УЗДГ как я понимаю нормальные?)

 

очень прошу ответить побыстрее, а то нам 10 уже в военкомат идти.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На основании только ЭЭГ диагноз не ставят. А УЗДГ у Вас в норме. Рекомендую выполнить реовазографию для подтверждения ангиотрофоневроза, а ещё лучше лечь в больницу для стационарного обследования и подтверждения этого диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...