Перейти к содержанию

Посоветуйте как поступить !


Гость Ner0

Рекомендуемые сообщения

В Декабре дали повестку на апрель в военкомате !!Я по ней не ходил сел на больничный(заболел)а сейчас прохожу обследование у Нервопатолога !!!как быть ?как мне успеть пройти у него лечение !!и что мне уже грозит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Декабре дали повестку на апрель в военкомате !!Я по ней не ходил сел на больничный(заболел)а сейчас прохожу обследование у Нервопатолога !!!как быть ?как мне успеть пройти у него лечение !!и что мне уже грозит ?

 

Вы должны были уведомить РВК о том, что болеете. После того как закроете больничный вам необходимо будет незамедлительно явиться в РВК без дополнительных вызовов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А грозит ответственность от административной до уголовной (что конечно вряд ли)

http://pic.ipicture.ru/uploads/090904/2dVD951z02.jpg

ЛЕЙТЕНАНТ МИЛИЦИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Декабре дали повестку на апрель в военкомате !!Я по ней не ходил сел на больничный(заболел)а сейчас прохожу обследование у Нервопатолога !!!как быть ?как мне успеть пройти у него лечение !!и что мне уже грозит ?

Вам необходимо было явиться в ВК по истечении действия уважительной причины. Вам же порекомендовала бы пройти все призывныек мероприятия, получить копию решения ПК на основании ч. 6 ст. 28 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", потом обратиться с заялением в суд и дотянуть время до окончания призыва. К следующему призыву как раз успеете собрать необходимые меддокументы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...