Перейти к содержанию

Себорея


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, врачи поставили мне диагноз: себорейный дерматит средней тяжести с вульгарными угрями, скажите пожалуйста, берут ли с таким диагнозом в армию или на сколько реально "откосить"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет - должны быть конглобатные угри,тогда не призовут

 

добавлено через 2 минуты

Вас направят в кожвен может Вам поставят диагноз множественные конглобатные угри - тогда получите освобождение от призыва

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам доктор завтра поточнее ответит - но в расписании болезней себорея не дает право освободится от призыва. Так что если в кожвене поставят диагноз себорея - то Вас призовут.

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше внимательно изучить расписание болезней на сайте

а вообще в целом так из жизни если брать то почти всегда трудности и почти всегда немалые возникают если у тебя даже диагноз есть почти как надо или такой как надо..нужно мучаться еще доказать что не верблюд, так что изучить внимательно расписание и вырывайте что надо из них.

Атопический дерматит в детской карте -> ЦНИКВИ: Атопический дерматит в стадии относительной ремиссии -> Учет в КВД. -> ГКБ №14 им. В.Г. Короленко -> военник

Обращайтесь, подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вульгарные угри синоним конглобатных угрей - то шанс есть. Ждите доктора

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор, помогите пожалуйста разобраться, во-первых с угрями, а во вторых, если я не могу одевать из-за себореи противогаз, идет раздражительная реакция, то как меня могут призвать в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау люди...

Действительно охота узнать ответ, а то болезнь жить мешает, и в армию с ней могут забрать(!?), страшно представить что будет в таком случае :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор, помогите пожалуйста разобраться, во-первых с угрями, а во вторых, если я не могу одевать из-за себореи противогаз, идет раздражительная реакция, то как меня могут призвать в армию?

 

вообще...себорея не является заболеванием, освобождающим от призыва!

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, врачи поставили мне диагноз: себорейный дерматит средней тяжести с вульгарными угрями, скажите пожалуйста, берут ли с таким диагнозом в армию или на сколько реально "откосить"?

 

Зависит от степени распространения угрей и их локализации.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А могут с себореей, если она наблюдается (зафиксирована) первый год, в военкомате дать категорию "Г" на 2 месяца, или это незаконно? (я просто слышал до этого только про 6 месяцев и 1 год, а тут сказали 2 месяца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и еще если у меня при употреблении цитрусов (любая форма-сок, фрукты и т.д.) и сладкого происходит усиление себореи(несколько раз специально проверял) или аллергия появляется, то это может как то повлиять на решение медкомиссии, если я докажу это дерматологу?

:kap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если серьезные проявления, то можно получить отсрочку на один призыв. напейтесь сока и в военкомат! Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

 

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!!!

 

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...