Перейти к содержанию

Такая вот ситуация...


Рекомендуемые сообщения

Вобщем такая ситуация - подруга узнав о моем намерении идти служить (желания особого нет, но видимо придеться), "грозиться" через своего дядю (утверждает что по чину выше военкома и т.д.) меня "откосить"... т.к. отпускать не хочет:) Вопрос такой - кто будучи по служебному положению выше военкома? Как такой чел. может при желании "откосить" мну от службы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Министр обороны и президент

 

добавлено через 2 минуты

Может откосить Вас от службы

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха, ну не так высоко:))) Лан, допустим это бывший военком:) что он может?)))

 

Формально ничего. Главный военком по области по должности выше военкома раайонного военкомата.

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож генерал штабной какойнидь?

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем такая ситуация - подруга узнав о моем намерении идти служить (желания особого нет, но видимо придеться), "грозиться" через своего дядю (утверждает что по чину выше военкома и т.д.) меня "откосить"... т.к. отпускать не хочет:) Вопрос такой - кто будучи по служебному положению выше военкома? Как такой чел. может при желании "откосить" мну от службы?

 

гордился бы своей девушкой!нарожал ей детишек и жили бы счастливо!

а ты в армейку сам то хочешь идти?

Жизнь без армии, это все равно что любовь в резинке...Движение есть, прогресса нет...

09-В-10 в/ч 1005 Москва Кремль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем такая ситуация - подруга узнав о моем намерении идти служить (желания особого нет, но видимо придеться), "грозиться" через своего дядю (утверждает что по чину выше военкома и т.д.) меня "откосить"... т.к. отпускать не хочет:) Вопрос такой - кто будучи по служебному положению выше военкома? Как такой чел. может при желании "откосить" мну от службы?

 

хорошая у тебя подруга:lol:

женись, ипт:biggrin:

ВМФ СФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

схожая ситуация у друга была пока учился. Девушка не хотела чтоб он шел служить. У нее отец военный в отставке, знал человека(вместе в 2 академиях отучились, лучшие друзья) в итоге его друг отца стал главным по краю..., после реформы воен. кафедр в вузах. После 4 лет совместной жизни расстались и теперь он уходит в армию. Батя ее все время его спрашивал какие планы, мол пора предложение делать. Так мой совет женись на ней, глядишь военник получишь.

-...Вы даете слово?

-Кто я по-твоему, человек?? (с) "Matrix Revolution"

РВСН - после нас тишина... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мало ли кто может быть?

Бывший военком может многое, Генерал или Адмирал какой-нибудь может не меньше.

Даже Мичман многое может при нужных знакомствах. Ты сам-то чего хочешь? Если служить объясни ей. если нет,пользуйся и радуйся.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо мне бы стыдно было бы такие "подарки" получать...это какая-то проверка на "вшивость"...

Это разум, человек понимает что армия- конец отношениям на 90%. особенно если не семья. В общем действовать надо исходя из собственных желаний. Можно для приличия отказаться объяснив причину.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем такая ситуация - подруга узнав о моем намерении идти служить (желания особого нет, но видимо придеться), "грозиться" через своего дядю (утверждает что по чину выше военкома и т.д.) меня "откосить"... т.к. отпускать не хочет:) Вопрос такой - кто будучи по служебному положению выше военкома? Как такой чел. может при желании "откосить" мну от службы?

 

Доброго времени суток.

Это просто эмоции Вашей подруги. Если приняли решение служить и призваны в военном комиссариате, то никакой родственник не поможет изменить Ваше желание убыть для службы в войсковую часть, кроме Вас самого...-:yes2:

Над районным военным комиссаром - начальник городской (областной) военный комиссар. Далее над ними начальники в штабе округа в отделе организационно - мобилизационном управлении.

Желаю удачи...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, парень явно подкоблучник... Она ему нибось и пить много запрещает и следит за его передвижениями, а также не разрешает гулять с ребятами до поздна:lol: Не понимаю я таких отношений...

Мой адрес не дом и не улица - мой адрес империя ЗЛА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, парень явно подкоблучник... Она ему нибось и пить много запрещает и следит за его передвижениями, а также не разрешает гулять с ребятами до поздна:lol: Не понимаю я таких отношений...

 

а вот твоя девушка..может отмазать тебя?:biggrin:

отчасти ты прав...если парень хочет служить..то девушка не должна мешать ему..

ВМФ СФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот твоя девушка..может отмазать тебя?:biggrin:

отчасти ты прав...если парень хочет служить..то девушка не должна мешать ему..

 

Я со своей девахой негласно порвал 3 недели назад, или это она со мной порвала...да это и не важно. Надоела она мне, дошло до того, что бывало пёхаешь её, а сам думаешь о Танюхе с третьего курса или о Лене Мариновой с четвёртого, уммм такая девочка! А ещё там у нас есть одна Оля, личико - словно ангелы лепили, фигура такая, что только один взгляд на неё и в штанишках всё по стойке "смирно", ещё зараза вечно в мини юбках ходит! Я когда с ней разговариваю, вы не представляете каких мне сил стоит не пялится на её декольте, хотя иногда силы воли не хватает и чуть раслабившись глаза соскальзывают. Я почти влюбился. Ээээххх, надо будет её перед армией завалить :yes2:

Ээээ не дружище, чтобы мне девочка указывала, что делать, а что нет - это нонсенс - она должна очень-очень хорошо попросить...

Мой адрес не дом и не улица - мой адрес империя ЗЛА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...