Перейти к содержанию

Первый поход в военкомат


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, я подлежу призыву и оказалось, что 2 года мне не могли вручить повестку.

Сейчас сославшись на с328 УК РФ моё дело возжелали передать в прокуратуру.

Придётся идти к ним и получать повестку, но хочу выбить отсрочку на доп. обследование.

имею недобор веса 3,8 кг (имеется справка от районного терапета)

имею справку о том, что проволялся сутки в больнице с обострением панкриатита.

 

как мне правильно явиться туда, куда эти справки направить и до мед комиссии или после (т.к. не хочу создать образ того, что не желаю на службу, просто сделать так, чтобы нашли болезнь сами.)

 

или просто дождаться мед комиссии?

что ещё мне могут всучить под роспись такого, что осложнит дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обострение панкриотита часто бывает и есть меддоки.Тогда пиши заявление об имеющихся заболеваниях и проси акт на допобсоедование.Заполнишь у гастроэнтеролога акт с панкриотитом и все .Сами они искать болячки твои не будут.Должен ты предоставить документы ,а они посмотрят и если захотят увидить не призывной диагноз.А скорее всего не захотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, я подлежу призыву и оказалось, что 2 года мне не могли вручить повестку.

Сейчас сославшись на с328 УК РФ моё дело возжелали передать в прокуратуру.

Придётся идти к ним и получать повестку, но хочу выбить отсрочку на доп. обследование.

имею недобор веса 3,8 кг (имеется справка от районного терапета)

имею справку о том, что проволялся сутки в больнице с обострением панкриатита.

 

как мне правильно явиться туда, куда эти справки направить и до мед комиссии или после (т.к. не хочу создать образ того, что не желаю на службу, просто сделать так, чтобы нашли болезнь сами.)

 

или просто дождаться мед комиссии?

что ещё мне могут всучить под роспись такого, что осложнит дело?

Здравствуйте. Справки о заболеваниях необходимо предъявлять на самой медкомиссии, в частности по весу - терапевту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...