Перейти к содержанию

говорят 2.8 будет...


Гость ТвТ

Рекомендуемые сообщения

так вот будет ли 2 года 8 мес?

просто много где говорят на улице...

если где то на форуме было обсужденн

этот вопрос, то прошу прощения, не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот слух распущен для того,чтобы народ в военком ломился служить год вместо 2.8,чушь вообщем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слух старый, раньше хорошо работал, сейчас к сожалению те кто верил этому слуху уже практически не осталось не служивших.

 

А есть ли в планах увеличить призывной возраст с 27 скажем до 28 или 29 лет? Что-то про это слышно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще я слышал про то как призывной возраст до 32 годков стал,

как бы отменив многие отсрочки прибавили и возраст,

но может это тоже слух...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас, коли попался идешь на 25 лет, на 2.8 замануха чтобы шли и там остаются на четверть века, вот такие пироги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет - призывной возраст по закону до 27 лет.В думе поправки не рассматриваются. Не верьте слухам - читайте закон

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас, коли попался идешь на 25 лет, на 2.8 замануха чтобы шли и там остаются на четверть века, вот такие пироги

:yes2: :yes2: :yes2:

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если такая ситуация случится, дума вдруг всё рассмотрит проголосует в трёх чтениях, затем утвердит совет федерации и подпишет Президент, а мне на тот момент стукнет 27, но военика на руках не будет, что тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие законы не имеют обратной силы - если конечно это не будет огаворено в поправке

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмы... и отсутствие военика на руках никак не повлияет? А если закон президент подпишет раньше чем исполниться 27 лет скажем за 1 день до моего дня рождения то всё пропало?:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закон вступает в силу с момента его подписания и опубликования

 

добавлено через 36 секунд

Хмы... и отсутствие военика на руках никак не повлияет? А если закон президент подпишет раньше чем исполниться 27 лет скажем за 1 день до моего дня рождения то всё пропало?:(

Формально да

 

добавлено через 3 минуты

Я уверен что такого закона не будет

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот людям голову запудрили то с этим 2.8 а???я поражаюсь этими масштабами

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если его подпишут скажем за день до дня рождения, опубликуют прям в день моего рождения?

---

 

Немного не понял в случаи отсутствия военика, не имеет значения будет он или нет?

 

P.S. Он мне столе не сдался, ходить за ним без особой необходимости не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если его подпишут скажем за день до дня рождения, опубликуют прям в день моего рождения?

 

---

 

Немного не понял в случаи отсутствия военика, не имеет значения будет он или нет?

 

P.S. Он мне столе не сдался, ходить за ним без особой необходимости не собираюсь.

 

Если опубликуют в день рождения то не призовут. роли не играет есть у Вас военник или нет

 

добавлено через 4 минуты

Хотя если Вы официально не оформите в военкомате военник до вступления закона в силе - вас призовут

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если Вы официально не оформите военник в ВК то призавут, а если оформите и он просто в ВК будет лежать и Вам некогда его будет забрать - то не призовут. Если закон выйдет после того как Вам исполнится 27 лет и Вы до вступления закона в силу успеете сделать военник то не призовут

 

добавлено через 1 минуту

Но закона такого не будет - так что не волнуйтесь

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если опубликуют в день рождения то не призовут. роли не играет есть у Вас военник или нет

 

слушайте господа, вам не надоело ерунду обсуждать. Уже обсуждаете так как будто, уже все решили. Вспомните про законо проект прошлогодний, когда хотели чтобы люди в ВК вставали на учет, если уехали в другой город на 2 недели. Так вот это даже не слух был, а реальный законопроект, принятый в 2 чтениях. А что произошло потом? вернули во 2 чтение, и по сути ничего не изменилось. А все эти слухи ходят со времен грачева. Точно также, как еще в 80ые обещали скорый переход на проф. армию. призывать в арми после 27, уже издевательство, на 2.8 вообще не поддается логическому пониманию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не понял, то роли не играет военник, то призовут?

 

зачисленные в запас, уже в запасе. Поэтому и переосвидетельствование отменили. Если народу не хватит, то логичней отсрочки по ВО отменить, чем призывной возраст менять, так как кто бегает, тот и до 40 будет бегать, молодежи в принципе больше не станет от этого. Тут другие пути должны быть, а не возраст. если человека 5 лет после вуза призвать не могут, то ввозраст тут не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается нужно сразу бежать за военником когда стукнет 27? (на всякий случай).

 

добавлено через 48 секунд

А вообще гражданин обязан за ним идти? Какие последствия могут быть если я за ним не пойду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается нужно сразу бежать за военником когда стукнет 27? (на всякий случай).

Ага сразу с 500р

 

добавлено через 1 минуту

Так это тебе надо а не им - на работу без военника не возьмут

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается нужно сразу бежать за военником когда стукнет 27? (на всякий случай).

 

ну если закон вы не нарушали то да. это лучше всего. раньше начнете, раньшеполучите.

 

а вообще по достижению 27 вас автоматически снимают с учета, подлежащих призыву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как быть с военными сборами? Могут они тех кто не служил отправить на военные сборы когда приду за военником?

 

P.S. Моя работа не требует военника, меня работу в ближайшие время не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как быть с военными сборами? Могут они тех кто не служил отправить на военные сборы когда приду за военником?

 

P.S. Моя работа не требует военника, меня работу в ближайшие время не собираюсь.

 

Могут, и не только тех, кто не служил. но это дело пока не страшное(на на сборы могут отправить пока по "старости" с учета не снимут). В худшем случае штраф. Такчто не стоит на этот счет переживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...