Перейти к содержанию

Можно ли заново пройти комиссию в военкомате?


Рекомендуемые сообщения

В общем, проблема вот в чём: раньше, я хотел откосить от армии (на это влияло много чего, к примеру, телек, в котором вечно говорилось о дедовщине и тп, мама, которая вечно мне твердила, что армия - это плохо, и тд...), поэтому, проходя в 16 лет мед комиссию, я врачам рассказывал про все свои болячки. В итоге, мне в приписном написали: "годен, с ограничениями". Прошло время, я поумнел, вроде как=), одумался, и понял, что в армии отслужить надо, причём, в каких-нить нормальных войсках (хотелось бы, конечно, в десантуре.....). В общем, можно ли, после всего этого, пройти мед комиссию заного, при этом, чтоб я был не "годен с ограничениями", а "годен"? Из своих болячек, серьёзными могу назвать тока близорукость (0,7 на каждый глаз) и плоскостопие, которое меня абсолютно не беспокоит. Физ. подготовка у меня неплохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!!!!!!!!!!!!!!!!Дядя Сэм!!! точно такая же проблема!!!!!!!!!!!!!!!!в школе косил от армии(в то время служить никак не планировал) а щас придется идти....жаловался на кучу болезней...поставили Б3..а щас пошел на комиссию и опять Б3!!!!!!!!!!!хотя здоров(правда желудок был больной) нор БЫЛ!!щас он выздоровел....тем не менее поставили ограничение как раз по желудку....можно пройти комиссию еще раз? Б3 это уж слишком:sad2: попаду с ним в ЖДВ или стройбат

14 июня отправка...:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че зрение 0.7 уже близорукость?

Раньше на границу брали с 0.6 даже и считалось нормальным зрением.

 

2Дядя Сэм

Ты в 18 лет уже проходил мед.комиссию? Если по её результатам у тебя будет А то так и поставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, проблема вот в чём: раньше, я хотел откосить от армии (на это влияло много чего, к примеру, телек, в котором вечно говорилось о дедовщине и тп, мама, которая вечно мне твердила, что армия - это плохо, и тд...), поэтому, проходя в 16 лет мед комиссию, я врачам рассказывал про все свои болячки. В итоге, мне в приписном написали: "годен, с ограничениями". Прошло время, я поумнел, вроде как=), одумался, и понял, что в армии отслужить надо, причём, в каких-нить нормальных войсках (хотелось бы, конечно, в десантуре.....). В общем, можно ли, после всего этого, пройти мед комиссию заного, при этом, чтоб я был не "годен с ограничениями", а "годен"? Из своих болячек, серьёзными могу назвать тока близорукость (0,7 на каждый глаз) и плоскостопие, которое меня абсолютно не беспокоит. Физ. подготовка у меня неплохая.

 

дело не в том..беспокоит ли плоскостопие..а дело в том..имеется ли оно...пройди медосмотр..там видно будет все=)

ВМФ СФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че зрение 0.7 уже близорукость?

Раньше на границу брали с 0.6 даже и считалось нормальным зрением.

дело в том, что у меня на глазах какой-то такой минус (не могу точно сказать какой, я не помню, вроде -2), при котором, человек видит где-то 3ю строчку, максимум. Как мне объяснили врачи, у меня очень сильные глазные мышцы, поэтому я вижу 7ю. А диагноз "близорукость" как раз таки и ставится,исходя из этих минусов.

 

Ты в 18 лет уже проходил мед.комиссию? Если по её результатам у тебя будет А то так и поставят.

 

нет, в 16.

 

дело не в том..беспокоит ли плоскостопие..а дело в том..имеется ли оно...пройди медосмотр..там видно будет все=)

 

да, я понимаю, но в нашем военкомате врачи такие,что если им не скажешь о своей болячке - они напишут что "здоров". И, в любом случае, даже если я сделаю снимок, на нём у меня не будет 3й степени, как написано в моём деле в военкомате (просто я тогда,когда снимок делал, посторался максимально сильно прижать стопу к поверхности=))) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том..что плоскостопие это механический дефект=)

он не лечится...они сразу поймут что что-то не то...два года назад была 3 степень..а ща ее нет?:nono2:

только невздумай говорить что раньше косил..а щас служить охота!!!

ВМФ СФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только невздумай говорить что раньше косил..а щас служить охота!!!

 

пасиба, первый дельный совет!

 

дело в том..что плоскостопие это механический дефект=)

он не лечится...они сразу поймут что что-то не то...два года назад была 3 степень..а ща ее нет?:nono2:

 

это понятно, но у меня ж на самом деле то не 3я степень. Она 3я тока на снимке, от того,что я стопу сильно к поверхности прижал, на которой стоял, када делал этот снимок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все снимки лежат в твоем деле...ты же не скажешь..вот на этом снимке у меня 3 степень потому что я косил..и прижал сильно ногу...

если у тебя даже сейчас не третья степень..то на том снимке то она третья!! она не может на вторую превратиться))

хотя знаешь...иди смело на снимок...пусть сделают его..потом если спросят почему была третья а стала вторая или первая ..скажешь - ХЗ..вы делали, а не :dontknow:

))

 

добавлено через 42 секунды

кричи что Жалоб нет, хочу служить(=

ВМФ СФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я тебе про то же, что если врачи отправят делать опять снимок, на нем не будет 3й степени. А вот почему раньше была 3я, а щас нет - это уже не мои проблемы..... Я просто хочу узнать, возможно ли такое, чтоб в военкомате разрешил мне заново комиссию пройти (и исправили мою группу здоровья) или нет....И если возможно, то мож там какие-то нюансы есть и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если проблем со здоровьем и отклонений они не обнаружат, то вполне возможно присвоение категории А (=

желаю удачи=)

ВМФ СФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачи, Дядя Сэм!Ашников побольше надо)

Жизнь без армии, это все равно что любовь в резинке...Движение есть, прогресса нет...

09-В-10 в/ч 1005 Москва Кремль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хах, спасибо=))) надеюсь,что получится...

 

канеш получится=) нужна лишь настойчивость!!!

а то что в армию хочешь..это похвально:smile:

ВМФ СФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...