Перейти к содержанию

аритмия,а в армию хочу


Гость upub

Рекомендуемые сообщения

Здрасвуйте , всех врачей прошёл на а1 , но терапевт выявил у меня синусовую тахикардию , отправив на обследования . Могу ли я как нибудь пойти в армию , может с воен комом поговорить или что , подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синусовая аритмия - не шутки - особенно при марш бросках и тп, советуйся лучше с врачами после обследования

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если анализ потвердится..не надо в идти в армию...если даже ты договоришься с местным, то не факт что на отправном пункте и в части не найдут эту болезнь...если и прокатит....то тебе же хуже будет

ВМФ СФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом напишут "загоняли до приступа"

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синусовая аритмия - не шутки - особенно при марш бросках и тп, советуйся лучше с врачами после обследования

автор спрашивал про синусовую тахикардию, а она несколько отличается от аритмии :yes2: ....с СТ берут в армейку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасвуйте , всех врачей прошёл на а1 , но терапевт выявил у меня синусовую тахикардию , отправив на обследования . Могу ли я как нибудь пойти в армию , может с воен комом поговорить или что , подскажите пожалуйста

 

сама по себе синусовая тахикардия не освобождает от призыва. Но она может являться симптомом какого нибудь другого серьезного заболевания. Вы не нервничали в военкомате? Как давление?:cowboy:

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...