Перейти к содержанию

Протрузия диска((


Гость naggano

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста....Я бывший спортсмен,играл в футбол профессионально,В 2007 году получил травму...

В 2007 делал МРТ,Протрузия диска L5-S1 2мм

В 2008,протрузия диска L5-S1 3мм

За помощью к нервопотологу не обращался,т к лечился у манульщиков и врача команды...не помогло...((

Сейчас при не больших нагрузках начинает ныть поясница,отдает в левую ногу,немеет левая нога и рука...

В армию бы с удовольствием,но боюсь поломаюсь там окончательно..

Сейчас отсрочка от армии имееться,так как заканчиваю ВУЗ Физ.культуры

отсрочка до июня месяца....

Подскажите пожалуйста что мне делать...мои дальнейшие действия откоса от армии..

ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжайте ходить к невропатологу с жалобами на боли и показав эти записи в военкомате Вам должны предоставить отсрочку на пол года. А дальше, нужно делать тоже самое..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая же ситуация только хуже.тема МРТ и артроскопия но никто не ответил покачто........

буду бится за отсрочку но вв оенкомате люди друг незговорчивые..советую тебе в июне в военкомат неходить пока призыв незакончится...........

мне они там сказали от такого спина болеть не может да и вообще ты же ходишь...............а у меня команда уже ушла...тоже спина давно беспокоилаюа мРТ сделал недавно......

просто ситуация опасна следующем !!!я слышал что тебя обследуют не знаю где но врачи ввообщем..а за отсрочкой тебе надо в облостной военкомат ехать на призывной..они там посмотрят заключения врачей и скажут ГОДЕН...............а оттуда ты уже не выйдешь..........

сейчас призыв большой они вообще обнаглели всех подрят берут кто им деньги не заплатил........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. В чем вопрос?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...