Перейти к содержанию

А на избирательных участках ждут призывников?


Prion

Рекомендуемые сообщения

Мдя, пожалуй слово "паранойя" тут подойдет как нельзя кстати.... Ноу комментс, одним словом.

http://pic.ipicture.ru/uploads/090904/2dVD951z02.jpg

ЛЕЙТЕНАНТ МИЛИЦИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы умный человек, однако! Про избирательные участки- мысль хорошая, неизбитая. Облавщики вам спасибо скажут :biggrin:

А с паранойей, небось, берут. Сейчас со всем берут :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока такой практики не было. Тем более и выборов у нас в ближайшее время не планируеся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ТС

 

а это идея. выдавать сразу комплектом, бюллетень и повестку, два автографа и свободен.:biggrin:

 

Пока такой практики не было. Тем более и выборов у нас в ближайшее время не планируеся.

 

а скоро их вообще не будет...:val:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а скоро их вообще не будет...:val:
А разве у нас когда-то были выборы (не путать с "выборами")?

 

Prion, поскольку призыв в этот раз, мягко говоря, необычный, то и сюрпризы могут происходить необычные. Так что не тратьте своё время на "выборы", тем более толку от них никакого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, видимо, тоже паранойя, т.к. вопрос из той же серии. Меня интересует, могут ли призывника, который в розыске, подкарауливать на вокзале, если он, к примеру, заранее купил билет? Это ведь довольно просто отследить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуремар, долико не факт что будут около дома подкарауливать, а вы про вокзал.

Специальный отдел оперов по поимке уклонистов- прикольно:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто их знает, чего ждать от них. Тем более, если планы горят. Лучше уж быть параноиком, чем попавшим по неосторожности :creep: А перед домом засады все же бывают иногда? Заняться им, что ли, нечем :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто их знает, чего ждать от них. Тем более, если планы горят. Лучше уж быть параноиком, чем попавшим по неосторожности :creep: А перед домом засады все же бывают иногда? Заняться им, что ли, нечем :censored:

 

Какие засады??? Никаких засад никто не будет устраивать. У них и так дел полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не надо слово "засада" буквально понимать. Так же как и "облава".

 

К такому результату (быть пойманым в подъезде) могут привести разные стечения обстоятельств. Например, плолмились менты в дверь, вышли покурить,а призывник с изменённым со страха восприятием времени решил прямо сейчас переехать на конспиративную квартиру и натыкается на уже собирающихся отъезжать ментов. Или чисто случайно призывник выходит погулять в тот момент когда к нему в гости идёт участковый. Вообще, мент в подъезде может задержаться не специально, поболтать с соседями, проверить на наличие в ней призывника случайно попавшуюся компанию молодёжи... С дворниками, так же привлекаемые для вручения повесток, вообще сложно не встретится.

 

Короче, считаю, быть пойманым в подъезде вполне реально, несмотря на то что ментам не интересно в засадах сидеть, но так оно получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С дворниками, так же привлекаемые для вручения повесток, вообще сложно не встретится.

 

Дворники не уполномочены выдавать повестки — их можно не бояться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дворники не уполномочены выдавать повестки — их можно не бояться. :)

 

Вот именно) Дворника можно смело послать куда подальше и всего делов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути они могут когда ты будешь называть прописку выдать тебе повестку,поэтому чтобы не рисковать,одни выборы я благополучно пропустил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея - отлавливать на выборах... туда ходит как раз призывной контенгент для армии ходит - пенсионэры... дедов в деды!

А вообще, ну кто будет индивидуально за каждым уклонистом охотиться??? У нас 1 мент на 70 человек в стране, даже если за каждым уклонистом будет охотиться мент, что ж будет с другими 69??? Короче - облавы это вещь такая же, как и ловля рыбы сетью, вслепую, зато если поймают - фиг отвертишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А у нас в Новокузнецке это было!

Не знаю - ловили специально или нет, но в том же здании где был

выборный участок также был организован временный пункт выдачи повесток.

 

Иду как-то к клиентам в это здание и вижу этот "пункт" - сердце в пятки :),

потом смотрю - они уже свернулись - выборы кончились и они закончили свое "черное" дело :)

Было этой осенью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в Новокузнецке это было!

Не знаю - ловили специально или нет, но в том же здании где был

выборный участок также был организован временный пункт выдачи повесток.

 

Иду как-то к клиентам в это здание и вижу этот "пункт" - сердце в пятки :),

потом смотрю - они уже свернулись - выборы кончились и они закончили свое "черное" дело :)

Было этой осенью.

 

"временный пункт выдачи повесток - :censored: :censored: :censored: :censored: :evil: :evil: :evil: :evil: :rocket: :rocket: что за :censored: :censored: :censored: ...

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, пожалуй слово "паранойя" тут подойдет как нельзя кстати.... Ноу комментс, одним словом.

 

Ну, не скажите. Я лично знаю историю, как на избирательных участках вручали повестки в моем округе. Какая там паранойя. И сотрудники милиции были и сотрудники ВК. Всё красиво. Кажется, прошлой весной было. Из проверенных источников инфо.

Так что этот вариант исключать нельзя.

И во всём этом мире

До конца его дней

Ни петлички, ни лычки

С гимнастёрки моей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого черта спрашивается, люди тогда вообще туда перлись как стадо, проголосовать за тех, кто вас призывает прямо с избирательных пунктов:biggrin:

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого черта спрашивается, люди тогда вообще туда перлись как стадо, проголосовать за тех, кто вас призывает прямо с избирательных пунктов:biggrin:

 

Как что, выполняли свой гражданский долг:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого черта спрашивается, люди тогда вообще туда перлись как стадо, проголосовать за тех, кто вас призывает прямо с избирательных пунктов:biggrin:

 

Этого я у них не спросил.:yes2:

Сам не ходил и не буду. Смысла не вижу.

И во всём этом мире

До конца его дней

Ни петлички, ни лычки

С гимнастёрки моей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...