Перейти к содержанию

Подкожный клещ...


Рекомендуемые сообщения

вобщем у меня такой вопрос... 16 апреля была отправка к месту службы - но меня вместо службы отправили в больницу с диагнозом "Абсцерицидные вульгарные угри"... сейчас прохожу лечение в кож.вен.диспансере! года 3 назад поставили диагноз - "Подкожный клещ"! Эти угри у меня присутствуют на лице и на спине (не сказать что их навалом - но их достаточно не мало) сказали после курса лечения принести выписку с результатами...

 

Чего мне ждать? годе ли я буду вобще для службы в армии???? Берут ли с этим вобще на службу? или будут давать отсрочки каждые полгода - и каждые полгода отправлять на лечение???? или сразу же военник выдадут???? кстати по всем другим врачам - уменя везде А1 ! могут ли полностью здорового человека не взять в армию, только из за таких вот угрей????

 

ПОМАГИТЕ ПОЖАЛУСТА! Хотелось бы узнать, чего же всётаки ожидать ??????:shocking: :shocking: :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сына списали с распространнеными вульгарными угрями.Но не без усилий.А если ты сам хочешь возможно возьмут после лечения,но это заболевание передается через белье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всмысле списали??? не забрали или что??? кстати - именно это заболевание не передаётся, ни каким путём - это проверено и доказано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...