Перейти к содержанию

отсрочка при отчислении


Гость инин саша

Рекомендуемые сообщения

Гость инин саша

Доброго времени суток! Такой вопрос:после 9 класса поступил в ПТУ(2000-2003) по окончании 17лет,далее техникум(2003-2006). После техникума в 2006 поступаю в ВУЗ(на 3 года) и весной 2007 меня отчисляют за неуспеваемость, в сентябре 2007 года я восстановился и заканчиваю в июне2010. Соответственно срок обучения увеличивается на1г.Имею я право доучиться и быть призваным после окончания института?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. После отчисления Вы потеряете право на отсрочку, не зависимо от того увеличиися ли срок обучения после восстановления или нет (п. "а" ч. 2 ст. 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость инин саша

А что если по документам института я числюсь как взявшй академ.отпуск?( точно узню в понедельник), или как перепоступивший? Как я понимаю при академ.отпуске я имею право доучиться т.к. срок обучения не превысит более1 года. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня подобный вопрос

ВУЗ. очное отделение. один раз брал академический отпуск. сейчас 4й курс (по окончанию которого должен был получить диплом бакалавра). меня отчислили. осенью хочу восстановится, будет ли мне в таком случае предоставляться отсрочка от армии по учебе или нет?

 

ЗЫ если можно жду ответа быстрее! очень важно! СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, острочку вы потеряли, вам нужно искать другие основания для предоставления вам отсрочки или освобождения от призыва на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...