Перейти к содержанию

Сложная ситуаци.


Рекомендуемые сообщения

В общем такое дело. Я был прописан в частном доме, в деревне, недалеко от города (так получилось я жил в частном доме, и он сгорел) было это в 2002 где-то. чуть позже я ездил, получил паспорт но прописывать меня отказались (Так как нету дома: так они сказали). В тоже время мне нужно было проходить комисию в военкомате так как было 18 лет уже. Я уехал на заработки почти на 3 года, и сейчас мне 22 года, я вернулся, назад. Сейчас мне нужно поменять паспорт, потом я уеду в другой город, там пропишусь, и уже по месту прописку хочу пойти служить.

 

Вопрос такой, можно ли сделать временную регистрацию, и по ней поменять паспорт (тут в родном городе), а уже потом по месту фактической прописки пойти служить?( в другом городе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вы имеете полное право поменять паспорт и по временной регистрации, поэтому меняйте, но с воинским учетом лучше не затягивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по временной регистрации меня могут забрать в армию, или же только по месту постоянной прописки? (Щас я в новосибирске, а хочу прописаться в Москве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас имеют право призвать и по временной регистрации. На учете стоите, значит и призвать могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...