Перейти к содержанию

Служить или не служить, вот в чём вопрос!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, какова вероятность призыва в ряды В.С., если у меня следующие заболевания: Болезнь Шойермана-Мау в виде клиновидной деформации тел D8, D9, D10, D11, D12. хроническая торакалгия в стадии затянувшегося обострения.

Из протокола обследования, за 07.11.2008г. проведённым в КГУЗ г.Барнаула: Грудной кифоз усилен, угол его 39 град. Определяется C- образное правостороннее искривление грудного отдела позвоночника во фронтальной плоскости, с вершиной на уровне D7-D8, с углом 8 градусов с ротацией позвонков, передняя клиновидная форма их тел. Опред. заострение передних смежных замыкательных пластин тел средних грудных позвонков.

При всём при этом я дважды за год проходил стационарный курс лечения в районной больнице.

Хирург районной военно-врачебной комиссии более чем 30-и летним стажем, наблюдает меня 7 лет, настаивает, что я к службе в армии не годен, а работники военкомата напротив, хотят призвать меня в армию, даже не желая отправлять меня на дополнительное обследование, которое я с трудом из них выбил, ссылаясь на закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколиоз должне быть второй стадии, это больше 10 градусов. А клиновидная деформация должна быть 3 позвонков, "сплющивая" из как минимум в половину. Если у Вас много обращений с болями, можно рассчитывать на отсрочку для лечения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, какова вероятность призыва в ряды В.С., если у меня следующие заболевания: Болезнь Шойермана-Мау в виде клиновидной деформации тел D8, D9, D10, D11, D12. хроническая торакалгия в стадии затянувшегося обострения.

Из протокола обследования, за 07.11.2008г. проведённым в КГУЗ г.Барнаула: Грудной кифоз усилен, угол его 39 град. Определяется C- образное правостороннее искривление грудного отдела позвоночника во фронтальной плоскости, с вершиной на уровне D7-D8, с углом 8 градусов с ротацией позвонков, передняя клиновидная форма их тел. Опред. заострение передних смежных замыкательных пластин тел средних грудных позвонков.

При всём при этом я дважды за год проходил стационарный курс лечения в районной больнице.

Хирург районной военно-врачебной комиссии более чем 30-и летним стажем, наблюдает меня 7 лет, настаивает, что я к службе в армии не годен, а работники военкомата напротив, хотят призвать меня в армию, даже не желая отправлять меня на дополнительное обследование, которое я с трудом из них выбил, ссылаясь на закон.

 

Что - то непонятное Вы говорите. Хирург ВВК говорит одно, но Вас хотят призвать. Как могут призвать без заключения хирурга?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколиоз определяется только на рентгене? Нужно делать его лёжа или стоя? Почему гос. клиники во время призыва отказываются оказывать какие-либо услуги? старушки визгливо кричат, что пока призыв ничо делать не станут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предрассудочные старушки не понимаю механизмов призыва, вот и все. Рентген можно делать и так и так, лежа на 2-3 градума результат хуже, но если сколиоз фиксированный, это не важно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А вот так, заключение хирурга никого не интересуют. Сейчас ситуация еще интереснее мне выдали направление в краевую поликлиннику на обследование с интересной припиской рукой военкома на бланке "Конфликтная ситуация". Мелочь, но уже напрягает. Что эта надпись может означать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мутит что то военком..это больше на юридический форум..хотя чёрт его знает что они там написали

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так, заключение хирурга никого не интересуют. Сейчас ситуация еще интереснее мне выдали направление в краевую поликлиннику на обследование с интересной припиской рукой военкома на бланке "Конфликтная ситуация". Мелочь, но уже напрягает. Что эта надпись может означать?

Вот копия направления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете не обращать внимание на направление ведь Вас будут полностью обследовать т.е. позвоночник+заключение невролога+ФВД+ренген тогда можете расчитовать на военый билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...