Перейти к содержанию

Вопросы об отсрочке и постановке на учёт


Гость Вячеслав Морозов

Рекомендуемые сообщения

Гость Вячеслав Морозов

Здравствуйте, не могли бы Вы проконсультировать меня?

 

Дело в том, что я жил до 2006 года в городе N, затем поступил в университет в город Санкт-Петербург. В городе N c учета не снимался, а по адресу временной прописки (живу в общежитии университета) не встал на учет во Фрунзенский военкомат до сих пор (регистрацию нужно каждый год обновлять, поэтому мое последнее свидетельство о временной регистрации действительно с сентября 2008 года по 1 июня 2009 года). Сейчас из города N прислали запрос в университет на меня, дескать почему не служу и не предъявляю отсрочку. К завтрашнему дню я сделаю справку и университета от том, что я там обучаюсь. И мне нужно встать на учёт по месту прописку и получить отсрочку, которую нужно предъявить в военкомат города N. Собственно, вопросы следующие:

 

1. Что предусмотрено за неявку в военкомат вовремя? Нужно ли будет платить штраф?

 

2. Если у меня утеряно приписное свидетельство, но имеется военный билет с военкомата города N, этого будет достаточно? Или приписное нужно обязательно?

 

3. Оформят ли отсрочку от прохождения воинской службы и отправят в военкомат города N, или это нужно сделать самостоятельно через универстет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...