Перейти к содержанию

снова гипертензиальный синдром


Гость Harroine

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, если невролог на основании ЭХОЭГ ставит гипертензиальный синдром, а психиатр на основании его-же органическое тревожное расстройство (связанное с ранней травмой мозга, о которой никаких записей в акушерском эпикризе детской карты нет)...... на что я могу рассчитывать при прохождении ВВК??

до кучи есть хронический гастродуоденит и дискинезия желчевыводящих путей от г/энтеролога...... Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имея это документы, Вы можете надеяться на получения акта для обследования по этим направлениям. А далее, в зависимости от их результатов..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. В этом-то я не сомневался, но думаю, что обследование по этим направлениям ясности не внесе, т.к. в общем-то обследование уже проводилось (энцефалограммы там и прочее.....), но больше вроде ничего не нашли...... травму я не думаю, что каким-то образом получится диагностировать по прошествии стольких лет......

а гастроэнтеролог ставит хр. гастродуоденит по гастроскопии, а ДЖВП по УЗИ, так что тут тоже ничего нового не будет..... с имеющимся-то на что мне рассчитывать?? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

органическое тревожное расстройство - единственное, что может Вас спасти. рекомендую развивать это направления, так как по остальным Вы годны с ограничениями.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно обследоваться у психиатра, больше помочь не чем не могу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...