Перейти к содержанию

Обсессивный невроз


Гость jagermeister69

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте...Вот хотел бы у вас кое что уточнить.Лет с 14 у меня начал развиваться синдром навязчивых состояний (обсессивный невроз). До поры до времени я даже не знал как всё это объяснить.Порой я думал,что просто схожу с ума)) Но с появлением в нашей жизни интернета уже было проще поставить диагноз.Когда я нахожусь в обществе людей,я абсолютно сдерживаю себя,полностью забываю про болезнь.Но стоит мне только остаться на едине с собой,начинается чуть ли не обострение.В скором времени собираю обратиться к психотерапевту,т.к. нет уже сил всё это выносить.И вот недавно мне пришла повестка из военкомата.И я задумался,не переклинит ли в армейке мой мозг ещё на какую-нибудь ерунду))

 

Не сочтите вопрос глупым ),но могут ли меня освободить от армии или хотя бы выдать отсрочку на время лечения???И если да,то что нужно для этого сделать???

Заранее спасибо за ответ =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного уточню =) В интернете я узнал,как эта дрянь называется и у психотерапевта мне поставят именно этот диагноз.В этом я уверен на 99%...В военкомат нужно идти уже в понедельник.Поэтому я и хочу уточнить,стоит ли мне там об этом сообщать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...