Перейти к содержанию

ДОСРОЧНОЕ УВОЛЬНЕНИЕ,ИЛИ ВЫВОД ЗА ШТАТ!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Кто знает что с офицерами двухгодичниками будет на Дальнем востоке в частях постоянной готовности в этом году!?будут ли их сокращать до срочно,или выводить за штат!?кто влодеет доставерной информациее,подскажите!Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Будут выведены за штат, в соответствии с требованиями Положения о порядке прохождения военной службы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это означает!?можно подробней!?то есть могут и не вывести за штат?просто говарят в полку,что наш полк должны укомплектовать,не до первого 1 июня ,а до 1 декабря.что я дослужу до конца срока.

И еще такой вопрос!в июне нашу батарею отправляют на совместные учения в китай,должен ехать командир взвода со своей техникой ,а в батареи ,я один командир взвода,и мой комбат!хотят отправить меня.могу ли я оказаться,и имеют они право отправить меня!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это означает!?можно подробней!?то есть могут и не вывести за штат?просто говарят в полку,что наш полк должны укомплектовать,не до первого 1 июня ,а до 1 декабря.что я дослужу до конца срока.

И еще такой вопрос!в июне нашу батарею отправляют на совместные учения в китай,должен ехать командир взвода со своей техникой ,а в батареи ,я один командир взвода,и мой комбат!хотят отправить меня.могу ли я оказаться,и имеют они право отправить меня!?

До окончания срока Вашей службы, военное командование вправе использовать Вас в соответствии с Вашим должностным положением. То есть, по своему усмотрению, в интересах службы.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...