Перейти к содержанию

ОСП


Гость Слаава

Рекомендуемые сообщения

Здасте , мне дали на Облостном сборном пункте группу б-3 а хотя я думал что я вабше не годен в армию можно ли как то это обжаловать ?

потомучто когда я был в райном военкомате мне сказали там пройди обследование на сердце т.к у меня была плохая кардиограмма (делал кардиограмму за 5 дней до повестки лежал в больнице с пневмонией) , когда я прошол обследование в больнице мне сказали у тебя Аретмия с эксисталией и врач написал в АКТе то что мне нельзя ,Работать в ночные смены , делать тяжолую работу и работать на высоте . в районом военкомате мне дали отсрочку на 1 месяц потом я пришол сново они дали мне направление на повторное обследование и результаты были такимиже . в районом военкоме поставили форму В-3 временно негоден и сказали поедеш через 3 месяца в ОСП .... Я съездил меня там проверили на велотреножоре и получилось так что у меня на высокой нагрузке стали проявлятся приступы Аритмии! хотя у меня иногда даже бывают приступы тогда когда я подмимаюсь по леснице или вабше просто присяду или встану зависит от того как я высплюсь покушаю или устану ..

Вот я хачю узнать у вас можно ли в этой ситуации чтонибуть сделать обжаловать решение терапевта ?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам дали "Б-3", "В-3"(чего не может быть) или "Г"-времнно не годен. нет таких отсрочек как на месяц и три месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
вам дали "Б-3", "В-3"(чего не может быть) или "Г"-времнно не годен. нет таких отсрочек как на месяц и три месяца

 

Извините перепутал =\ Б-3 дали в обоих случаях .. отсрочку мне дали как т.к закончился осенний призыв ... Сказали годен :(

с Аретмией и формой годности Б-3 в какие войска можно попасть :

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините перепутал =\ Б-3 дали в обоих случаях .. отсрочку мне дали как т.к закончился осенний призыв ... Сказали годен :(

с Аретмией и формой годности Б-3 в какие войска можно попасть :

 

Вас не возьмут в десантные войска и морфлот - это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...