Перейти к содержанию

Продержаться весенний призыв и уйти служить в осенний


Рекомендуемые сообщения

Привет народ, у меня такая ситуация: учусь я до 30 июня этого года (ГОСэкзамен примерно 29 июня), раньше закончить никак не получится.

В нашем городе не выполняется план по призыву, поэтому забирать летом будут всех (кто также заканчивает учебу).

Вчера на призывной комиссии сказали, что без проблем могут взять в ВДВ (здесь я свое желание проявил:yes2: ...И ещё, много читал сообщений что ВК не может решать, куда призывник пойдет служить; в нашем городе совсем не так, у нас создаются команды по войскам и после прохождения медкомиссии в красной казарме зачисляют в те войска).

Проблема состоит в том, что последняя команда в ВДВ создается где-то 10 июня, а после 30 июня мне сказали, что можешь пойти только в ЖДВ и тому подобное.

1. Как протянуть после 30 июня до 15 июля, чтобы уйти в осенний призыв? Может паспорт потерять, могут без паспорта взять в армию?

2. У меня определение команды 22 июня ( а там остается только ЖДВ), если все-таки получится протянуть до 15 июля, осенью меня призовут в ЖДВ или будет переопределение команды?

3. И вопрос не по теме - В армии можно носить цепочки с крестиком?

Подскажите пожалуйста, знатоки. Буду очень признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Взять больничный

2. Перерапределение команды, какое ЖДВ?? если у тя А1 годность, Пойдешь в элиту осенью

3. Писалось выше здесь об этом, можно носить но острожоно, а лучше на веревочке крестик

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больничный на 3 месяца?)

 

Зачем на 3 месяца? Мне нужно только до 15 июля, а отсрочка до 30 июня..Так что 15 дней нужно продержаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если идти то наверно в вдв, хотя зачем :yes2:

 

Не совсем понял ответ. Я ведь не спрашиваю куда лучше пойти, но собираюсь я и так в ВДВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вдв вдв - осталось только одно название от этих войск, а сами войска превратились в обычную пехоту в голубых беретах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Пока у вас действительна отсрочка, все призывнае мероприятия в это время в отношении вас неправомерны (решение ПК может быть обжалованно в судебном порядке)

2. Решение о предназначении призывника в вид, род войск Вооруженных Сил Российской Федерации, другие войска, воинские формирования и органы для прохождения военной службы по военно-учетным специальностям на воинских должностях принимается призывной комиссией большинством голосов на основе результатов медицинского освидетельствования, данных профессионального психологического отбора, образовательной и специальной (профессиональной) подготовки, а также предложения военного комиссара о предварительном предназначении призывника. При этом учитывается также потребность в накоплении военных специалистов в запасе для комплектования войск по мобилизационному плану.

3.Смотри

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ОБЩЕВОИНСКИХ УСТАВОВ

ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вдв вдв - осталось только одно название от этих войск, а сами войска превратились в обычную пехоту в голубых беретах...

 

А ты сам то mishanya куда хочешь? Не рельсы случайно таскать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...