Перейти к содержанию

Готов идти.. ну еще бы чуть чуть...


Гость @lika

Рекомендуемые сообщения

мой сын не закончи в этом году колледж" СПб Пожаро- спасательный колледж"Бросил учебу, с профессией пожарный ,решил пойти в амию... Категория А.

Повестка на 22.04.09 Была комиссия ,сказали в войска мор. пех. или в МВД. Категория А

Сказали прибыть с вещами 28.04 ( вторник)

В понедельник контрольная явка. (Что это значит?)

Вопрос:

Дали бланки анализов сдать до 27.04 ( понедельник)

Все сдал кроме рентгена. Это просто не возможно. Что делать?

P.S.

Вдруг узнал что 12. 05.09 назначен экзамен в ГБДД, как ему быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призывник обязан явиться в ВК на мероприятия, связанные с призывом на военную службу, по повесткам, врученным в установленном порядке. Если Вашему сыну только сказали прибыть 28.04, то явка в ВК 28.04 остается на его усмотрение. Если он расписался в получении повестки о явке в ВК 28.04 для отпраки к месту прохождения военной службы, то он обязан явиться в ВК.

Если в личном деле будут отсутствовать результаты мед.исследований (анализы мочи и крови, эхо, флюорография (рентген)), то это является основанием для отмены решения ПК о призыве, т.к. свидетельствует о нарушении установленного порядка проведения мед.освидетельствования граждан, подлежащих призыву.

В случае отправки к месту службы, экзамен можно будет сдать после прохождения службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдруг узнал что 12. 05.09 назначен экзамен в ГБДД, как ему быть?

 

Пусть Ваш сын обратится к военному комиссару попробует попросить перенести дату отправки, сославшись на указанные Вами обстоятельства. Пусть попросит выдать ему под роспись повестку для явки и пообещает явиться по ней. Может быть не откажут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, меня интересует такой вопрос, в военкомате поставили категорию годности Б3, ещё я не доучился, взял академ отпуск и пошел в военкомат, т.е. в итоге у меня есть копия атестата за 9 кл. в какие войска я пройду по категории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от того, куда вы будете распределены на призывном пункте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...