Перейти к содержанию

Недолеченый аппендицит


Рекомендуемые сообщения

В прошлый призыв мне вырезали аппендицит, дали отсрочку на пол года.

Через три месяца после операции шов начал гноиться что продолщается до сих пот. Какова вероятность что мне могут продлить отсрочку еще на пол года? Шов почти весь зажил, воспаленным осталось лиж 3 санциметра шва из которого постоянно идет гной. Буду рад любым ответам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлый призыв мне вырезали аппендицит, дали отсрочку на пол года.

Через три месяца после операции шов начал гноиться что продолщается до сих пот. Какова вероятность что мне могут продлить отсрочку еще на пол года? Шов почти весь зажил, воспаленным осталось лиж 3 санциметра шва из которого постоянно идет гной. Буду рад любым ответам!

 

А Вы с этой проблемой у участкового хирурга наблюдаетесь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще это опасная вещь.Вам срочно нужно идти в приемный покой и ложиться на лечение.

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У хирурга последний раз был два месяца назад который прописал мазь левомиколь. Потом просто не было времени ходить по врачам

 

добавлено через 4 минуты

>Вобще это опасная вещь.Вам срочно нужно идти в приемный покой и >ложиться на лечение.

 

Пока кроме гноения никаких проблем не было т.е. никаких болевых ощущений не наблюдалось поетому так лехкомысленно к этому и отнесся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый хирург - он говорит что последствия тяжелые могут быть,если вовремя не обратится за помощью. И не вожно что боли нет - есть гной - рана гниет - а это плохо

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>У меня знакомый хирург - он говорит что последствия тяжелые могут >быть,если вовремя не обратится за помощью. И не вожно что боли нет - >есть гной - рана гниет - а это плохо

 

Спасибо! Буду иметь ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще Вас не должны были выписывать с гнойной раной.Чем скорее обратитесь за помощью в больницу - тем лучше. С этим не шутят

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Буду иметь ввиду.

 

Если так дальше легкомысленно будешь относиться можно и до сепсиса доиграться или перитонита в лучшем случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Вообще Вас не должны были выписывать с гнойной раной.Чем скорее >обратитесь за помощью в больницу - тем лучше. С этим не шутят

 

Нет когда меня выписывали он прекратил гноится и снова начал только спустя 3 месяца.

В военкомате не хотели довать отсрочку сразу после опирации, поэтому терзают сомнения что теперь её дадут просто при небольшом гноении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в больнице будешь лечиться то не призовут. А гноится он может потому - что там могли салфетку оставить(случаи бывали) или швы неправильно наложили и грязь попала - в любом случае иди даже беги в больницу

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Если так дальше легкомысленно будешь относиться можно и до сепсиса >доиграться или перитонита в лучшем случае

 

Буду надеяться что до етого не дойдет!

Просто когда болезнь особо не беспокоит о ней и не думаеш.

 

добавлено через 7 минут

>Если в больнице будешь лечиться то не призовут. А гноится он может >потому - что там могли салфетку оставить(случаи бывали) или швы >неправильно наложили и грязь попала - в любом случае иди даже беги >в больницу

 

То есть если до похода в военкомат лечь в больницу дадут отсрочку?

 

А грязь действительно попасть могла потому как аппендицит был с перетонитом и две недели стоял дренаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со здоровьем не шутят, призывы закончатся, а тебе жить дальше. По теме: дождись повестки, и ложись на её дату в больницу, тогда не призовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со здоровьем не шутят, призывы закончатся, а тебе жить дальше. По теме: дождись повестки, и ложись на её дату в больницу, тогда не призовут.

 

Не надо ждать повестки - сразу ложись, а то можешь ее не дождаться. от перитонита умирают

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня точно могут положить в больницу? Потому как гниет не сильно но постоянно. Не получится ли так что снова пропишут левомиколь и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они обязаны(либо сходите в поликлинику к хирургу он вам направление даст либо с полисом и поспортом в приемный покой)

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуй лечения, здоровье не купишь, уважаемый:nono2:

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Они обязаны(либо сходите в поликлинику к хирургу он вам направление >даст либо с полисом и поспортом в приемный покой)

 

Хорошо попробую так и сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня точно могут положить в больницу? Потому как гниет не сильно но постоянно. Не получится ли так что снова пропишут левомиколь и все.

 

Скажи что чувствуешь ноющие и колющие боли внутри брюшной полости(в поликлинике чтоб направление дали) , высокая температура. Тогда точно в стационар направят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Скажи что чувствуешь ноющие и колющие боли внутри брюшной >полости(в поликлинике чтоб направление дали) , высокая температура. >Тогда точно в стационар направят

 

Про боли идея хорошая а с температурой не прокатит в поликлинике её меряют в доврачебном кабинете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Они обязаны(либо сходите в поликлинику к хирургу он вам направление >даст либо с полисом и поспортом в приемный покой)

 

Хорошо попробую так и сделать

 

Удачи! Главное, лечись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Скажи что чувствуешь ноющие и колющие боли внутри брюшной >полости(в поликлинике чтоб направление дали) , высокая температура. >Тогда точно в стационар направят

 

Про боли идея хорошая а с температурой не прокатит в поликлинике её меряют в доврачебном кабинете

 

Скажи что была до похода к Вам, но выпил там нурофен или аналгин, сопладеин (парацетамол) и т.п. жаропижающие

Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...