Перейти к содержанию

Какие шансы


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! На мед комиссии мне дали недостаточность питания, рост 178 и вес 47кг... при обследовании нашли хронический гастрит.... и дали отсрочку до осени 2009.... если я не наберу нужного веса то военкомат в праве меня призвать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должна быть отрицательная динамика в весе. Если поправишся - то призовут.Желательно прийти на комиссию 44-45кг

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должна быть отрицательная динамика в весе. Если поправишся - то призовут.Желательно прийти на комиссию 44-45кг

Ну эт легко))... а если вес будет ещё меньше то можно будет на белый билетик расчитывать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какой еще белый билетик? При отрицательной динамике в весе вам выдадут военный билет

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какой еще белый билетик? При отрицательной динамике в весе вам выдадут военный билет

вот это хорошо)... над тода ещё диетку намутить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная вопрос, мой возраст 19, рост 160см, вес 46кг, это нормально для моего возраста и роста? Чтобы откосить мне нужно рости, и в тоже время худеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А и ещё... Если я скину вес, то могу на всех правах брать военник... а если военкомат начнёт гнать то буду я прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А и ещё... Если я скину вес, то могу на всех правах брать военник... а если военкомат начнёт гнать то буду я прав?

Могут еще дать отсрочку на полгода, но это вряд ли.Если увес будет - вас зачислят в запас и выдадут военник

 

добавлено через 4 минуты

Аналогичная вопрос, мой возраст 19, рост 160см, вес 46кг, это нормально для моего возраста и роста? Чтобы откосить мне нужно рости, и в тоже время худеть?

 

Ниже 47,3 не призывают - дают отсрочку, далее если увес бедет освободят от призыва.

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная вопрос, мой возраст 19, рост 160см, вес 46кг, это нормально для моего возраста и роста? Чтобы откосить мне нужно рости, и в тоже время худеть?

 

Недостаток массы тела присутствует, но, лучше, конечно, ещё пару кг сбросить, а то для Вашего роста пониженный ИМТ начинается с 47 кг, и ВК может насчитать в свою пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...