Перейти к содержанию

Субхондральный остеосклероз


Гость ant1doT

Рекомендуемые сообщения

История болезни:

В мае 2006 года получил вывих плеча, тогда сустав сам встал на место. В последствии получил еще около 6 вывихов плеча. Так же впралял сам на месте и не предавал этому значения. Потом начались ночные вывихи плеча. Один раз вправил муж сестры. ДВа других раза скорая. Один раз дома. Другой раз в травмопункте. В итоге из всех вывихов был зафиксирован один. Мне сказали, что нужно сделать операцию иначе может быть совсем плохо. 6 мая 2008 года, была сделана операция по стабилизации правого плечевого сустава с использование крепежных палаток, как я понимаю это якорные саморассасывающиеся биофиксаторы. В итоге после операции плечо находиться в стабильном состоянии. Но нагружать я его не могу. Так как сразу чувствую боль в плече. Небольшая ограниченнсоть движений сохранилась после операции и 3 месяцев ЛФК. Зимой, в феврале, упал на руку, почуствовал, что сустав почти вышел, но встал на место. Было прописан покой в течении трех недель. Сейчас сохранились боли после падения и ограниченность движений руки сильно возрасла (могу поднимать вбок только на 90 градусов, дальше не могу). Это зафиксировано все в карточке. Падения, я имею ввиду. После падения был сделан снимок. На нем был выявлен субхондральный остеосклероз. Ренголог сказал, что снимки надо делать, потому что болезнь может прогрессировать. Мне сказали, что я годен в армию. Потому что вывихов плеча не было, но читал в приказе, что с остеосклерозом не берут, к тому же ограниченность движений и боли. Узнавал не на комиссии, а у хирурга, который предлагал белый билет, за огромную сумму. Мне хотелось бы узнать так ли это? Комиссии еще не было после всего случившегося.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете рассчитывать на отсрочку, не более..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочку на 1 призыв. Ничего страшного в этом нет..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в их числе, а в том, что бы сделать рентген в состоянии вывиха и фиксировать их в медицинском учреждении.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

У меня вместе с субхондральным остеосклерозом еще 1.5 года назад была сделана операция в связи с повреждением передней крестообразной связки коленного сустава;очаговой хондромаляции 2-3 степени медеального мыщелка бедренной кости(скорее всего остеоскелор был вызван застарелом поврежением(разрывом) передней крестообразной связки коленного сустава) и плоскостопие второй степени с артрозом .

Что мне может светить или оптом не устроит?

спасибо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне может светить или оптом не устроит?

 

если артроз второй стадии то будет категория В и освобождение от призыва

 

по остальному может тоже что-нибудь получится, но я в этом не спец

Образцы заявлений:

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Расписание болезней:

http://prizyv.net/rasp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этим категория В по 65 статье

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...