Перейти к содержанию

Поднять артериальное давление


Рекомендуемые сообщения

Люди посоветуйте как мне разогнать давление, а то мне совсем чуть, чуть, до нормальной гипертонии первой степени не хватает, и получить категоию В.:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше знакомого доктора найди и посоветуйся лично(может препарат надо выпить,а может и 2 кружки коффе и 2 банки адреналин раш хватит)

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди посоветуйте как мне разогнать давление, а то мне совсем чуть, чуть, до нормальной гипертонии первой степени не хватает, и получить категоию В.:crybaby:

 

как уже неоднократно говорилось:

Энергетики (советую Бёрн или Андреналин Раш)

-Кофе (советую зерновой, и в кофемолку его, а потом ложками)

-Бронхолитин (содержится эфедрин, в это вся фишка)

-Кофеин Бензоат Натрия (таблетки)

-Приседания, Отжимания, Бег (имхо, самые действенные физ.нагрузки)

-Настойки Женьшеня или Левзея

-Напрягать икры ног и тянуть носки, упираяся пятками в пол

-Курение

-Задержка дыхания (как на вдохе, так и на выдохе. у каждого индивидуально)

-Бессонная ночь

 

лично меня взгрел бронхолитин и бессонная ночь, но остальные способы тоже имею ввиду - эксперименты продолжаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бронхолитин (содержится эфедрин, в это вся фишка)

-Кофеин Бензоат Натрия (таблетки)

 

А это всё без рецепта продаётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый действенный способ - выпить 2 крушки коффе+2банки адренали раш,потом встать на голову в бессонную ночь и начать жрать таблетки,переодически задерживая дыхание и напрягая икры ног и потянув носки.Можно время от времени курить Беломор Канал:lol: :lol: :lol:

 

добавлено через 3 минуты

Бронхолитин (содержится эфедрин, в это вся фишка)

-Кофеин Бензоат Натрия (таблетки)

 

А это всё без рецепта продаётся?

Позвони в любую аптеку и узнай:yes2:

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бронхолитин (содержится эфедрин, в это вся фишка)

-Кофеин Бензоат Натрия (таблетки)

 

А это всё без рецепта продаётся?

 

Бронхолитин - по рецепту, но можно поплакаться про забыл/мне хоть бы одну кхе-кхе и т.п. Покупай в инет-аптеках, доставку почтой в челябинск, но сначала хоть баночку купи так - проверь, может и не подействует на тебя, это индивидуально все.

Кофеин - без рецепта.

 

Вообще вот: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=26357

все есть "от и до"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы бронхолитин покупали без рецепта.

 

добавлено через 1 минуту

Ещё можно в момент измерения давления упереться пятками в пол и напрячь пресс, только сначала потренироваться, чтобы помогало, и выражение лица в этот момент нормальное было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Хотел узнать если кофеин (в ампулах) в пепси налить будет эффект.:dontknow:

 

Или скажите обязательно в таблетках кофеин надо????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Хотел узнать если кофеин (в ампулах) в пепси налить будет эффект.:dontknow:

 

Или скажите обязательно в таблетках кофеин надо????

 

Ты методом проб и ошибок двигайся. Тонометр подскажет лучший способ и дозу. В таблетках кофеин, я так понимаю, самое простое - запил водой и все, очень мобильно, а если зерновой кофе заваривать постоянно, то если нет кофемашины быстро надоест, да и как в больничке натур. кофе пить - непонятно. А если дома для холтера пить кофей, то тока чтоб не заснуть. Я если на корточки встаю в позу "римского легионера гордо завязывающего сандалии" (с) ну или как-то так - рука затекает, а циферки растут - 180/130 примерно выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кофеин в ампулах по 10мл можно и без рецепта в ветеринарной аптеке купить. Только глотать эту гадость очень противно. Лучше 5мл под кожу загнать. Не советую заглатывать больше 10мл, и так тошнить будет целый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Еще очень хорошо помагает когда покуришь с утра и резко встаешь после этого у меня бошка кружиться сосредоточиться немогу. давление зашкаливает но минут через 20-30 отпускает.

А бессоная ночь это да очень хорошо помагает. Главное на мед комисии не показывать сонливость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще очень хорошо помагает когда покуришь с утра и резко встаешь после этого у меня бошка кружиться сосредоточиться немогу. давление зашкаливает но минут через 20-30 отпускает.

А бессоная ночь это да очень хорошо помагает. Главное на мед комисии не показывать сонливость.

 

Любой человек, который утром резко встаёт с кровати, может заработать ортостатический коллапс, особенно люди астенического телосложения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Бронхолитин - по рецепту, но можно поплакаться про забыл/мне хоть бы одну кхе-кхе

 

Если кому надо Бронхолитин то есть 3 бутылочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет,а у меня есть возможность достать чистый эфедрин,он получается лучше будет поднимать давление чем Бронхолитин,кто ни будь принимал его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,а у меня есть возможность достать чистый эфедрин,он получается лучше будет поднимать давление чем Бронхолитин,кто ни будь принимал его?

 

по идее должен лучше поднимать,только смотри не переборщи с дозировкой

------------------

"Никто не умрет девственником - Жизнь всех поимеет." К.Кобейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описание препарата кофеин-бензоат натрия

 

Показания:

 

* головная боль, мигрень;

* снижение умственной и физической работоспособности;

* сонливость.

 

Особые примечания: Повышает умственную и физическую работоспособность, уменьшает сонливость и чувство усталости. При злоупотреблении (4 и более чашки кофе в день) может вызвать чувство тревоги, головную боль, подергивания.

Дозировка: Взрослым - по 100-200 мг внутрь 2-3 раза в сут; детям - по 25-100 мг 2-3 раза в сут. Используется также в уколах.

Противопоказания:

 

* артериальная гипертония;

* атеросклероз;

* глаукома;

* повышенная возбудимость;

* нарушения сна;

* пожилой возраст.

 

Побочные действия:

 

* нарушение сна;

* сердцебиение;

* повышение артериального давления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кофеин-бензоат натрия, сколько таблеток есть для поднятия АД??

Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне.... :fight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у каждого все индивидуально! у кого-то от одной таблетки криз может быть, а кому-то и три, как мертвому припарка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне 3 таблетки не поднимают как-то давление, может 6 съесть?

Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне.... :fight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит на вас кофеин действует по другому! хоть сорок съеште, кроме вреда здоровью, в виде побочных действий на ваш организм, ни к чему не придете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

-бессонная ночь

Это значит всю ночь до присутствия в военкомате не спать или спать часика 3-4?)))

BeceJIbIu666, вот ведь что армия делает с людьми, мы рады болячкам! в старости уже не так будем радужно об этом думать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часа 3-4, тянуть на себя носочки при измерение давления

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Самый действенный способ - выпить 2 крушки коффе+2банки адренали раш,потом встать на голову в бессонную ночь и начать жрать таблетки,переодически задерживая дыхание и напрягая икры ног и потянув носки.Можно время от времени курить Беломор Канал:lol: :lol: :lol:

Хоть три года прошло с момента поступления твоего комментария, но я по полу катаюсь от смеха...

 

Добавлено через 3 минуты

обалденный юмор..вот уж и в мыслях не было, что улыбнусь...А тут в 2 часа ночи пятиминутный ржач стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...