Перейти к содержанию

Белый билет или армия?


Рекомендуемые сообщения

Ответьте пожалуйста те, кто решил пойти в армию, если бы у вас был выбор: Или идти в армию, Или вам дают в/б, например по плоскостопию, чтобы вы выбрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Служба в армии!Все через это проходили,чем ты хуже других?!Вот 5 мая в военкомат,жду этого дня с НЕТЕРПЕНИЕМ!!!!Беру академку из-за этого на учёбе,увольняюсь с работу....почему?лучше сейчас пойти служить,тем более 1 год!Никто не знает,что будет через год!В нашей стране всё меняется с катастрофической скоростью!!!а после армии я смогу перевестить на бесплатное обучение. А то, что после армии буду продолжать учиться, уверен на 99,9%!!!!

Ну получишь ты военный билет,успокоишься,а потом тебе подвернётся возможность устроиться в солидную организацию,вот там ты и докажи,что здоров,что у тебя всё впорядке с головой ( да,да в практике много случаев,когда вместо плоскостопия, ставят диагноз "больной на голову"),лёгкие у тебя как у пловца,ноги здоровые,позвоночник прямой!!!вот тогда ты и поймёшь всю "прелесть" откоса!!!

На данном форуме много тем подобного рода "В 2005 году был списан в запас по состоянию здоровья.

Теперь же хочу служить, со здоровьем все отлично, просто в свое время договорились...." Вот и спроси у этих товариСчей, почему они теперь хотят служить!!!!!!!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ближайшие годы, армию на 2 года не станет делать, из-за отсутствия денег в государстве на это походу, это же деньги большие, как ни как

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служба в армии!Все через это проходили,чем ты хуже других?!Вот 5 мая в военкомат,жду этого дня с НЕТЕРПЕНИЕМ!!!!Беру академку из-за этого на учёбе,увольняюсь с работу....почему?лучше сейчас пойти служить,тем более 1 год!Никто не знает,что будет через год!В нашей стране всё меняется с катастрофической скоростью!!!а после армии я смогу перевестить на бесплатное обучение. А то, что после армии буду продолжать учиться, уверен на 99,9%!!!!

Ну получишь ты военный билет,успокоишься,а потом тебе подвернётся возможность устроиться в солидную организацию,вот там ты и докажи,что здоров,что у тебя всё впорядке с головой ( да,да в практике много случаев,когда вместо плоскостопия, ставят диагноз "больной на голову"),лёгкие у тебя как у пловца,ноги здоровые,позвоночник прямой!!!вот тогда ты и поймёшь всю "прелесть" откоса!!!

На данном форуме много тем подобного рода "В 2005 году был списан в запас по состоянию здоровья.

Теперь же хочу служить, со здоровьем все отлично, просто в свое время договорились...." Вот и спроси у этих товариСчей, почему они теперь хотят служить!!!!!!!:yes2:

 

 

кто тебе сказал, что после армии ты переведешся на бесплатно? Ты имеешь свое мнение, и я его уважаю, только не надо сюда, впутывать диагноз "больной на голову", с белым билетом по плоскостопию у тебя не будет ни каких проблем в жизни.

Хотелось бы узнать ещё мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый тратит свою недолгую жизнь на, что посчитает более привлекательным.

Кто-то на службу в армии )

Обязан Чаплыгину Аркадию Алексеевичу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служба в армии!Все через это проходили,чем ты хуже других?!

вот не надо этих штучек...если вы так фанатично рветесь служить - пожалуйста...

 

 

я не косарь, я не ищу мнимые болезни, но если бы я получил билет по астме (слава богу ее у меня нет), я бы естественно не пошел в армию, только из за того, что меня не возьмут на хорошую должность в невротебическую компанию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте пожалуйста те, кто решил пойти в армию, если бы у вас был выбор: Или идти в армию, Или вам дают в/б, например по плоскостопию, чтобы вы выбрали?

 

Естественно службу. У меня натура такая, все попробовать. Слазить на гору, прыгнуть с парашютом, перепыть речку и везде пометить. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно службу. У меня натура такая, все попробовать. Слазить на гору, прыгнуть с парашютом, перепыть речку и везде пометить. :yes2:

 

Попробовать напитки в баре Вальдемара:biggrin: м? Тарантул?

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовать напитки в баре Вальдемара:biggrin: м? Тарантул?
И напитки, и наркотики, и курево, все испытать в разумных пределах, не вызывающих паталогической зависимости подписаться на контракт с МО или с мафией. :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А иду потому что скучно ))))

Да и надоело себя в чем либо ограничивать например в поездках зарубеж и т.д

27 в армию . А-1 .хочу в ВДВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати лучше Армия , чем "Белый билет" , так как с белым билетов Права на машину недадут , и работать можешь МАКСИМУМ ГРУЗЧИКОМ!

 

Решайте сами , я свой выбор сделал =) ухожу 29 июня!:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати лучше Армия , чем "Белый билет" , так как с белым билетов Права на машину недадут , и работать можешь МАКСИМУМ ГРУЗЧИКОМ!

 

Решайте сами , я свой выбор сделал =) ухожу 29 июня!:596:

 

 

то что ты идешь, молодец, но твой ответ необоснован

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что ты идешь, молодец, но твой ответ необоснован

 

Могу обосновать это тем , что после службы в армии у меня будет военный билет , и он будет чисто легальный и не кто за мной больше бегать не будет, Тем что у меня просто нету выбора , но откосить я могу , но не хочу!

:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не обоснован с белым билет и правда ни прав не дают и заграницу тоже не выпускают .т.к белый билет это псих.заболевания

27 в армию . А-1 .хочу в ВДВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу обосновать это тем , что после службы в армии у меня будет военный билет , и он будет чисто легальный и не кто за мной больше бегать не будет, Тем что у меня просто нету выбора , но откосить я могу , но не хочу!

:cowboy:

 

 

белый билет по плоскостопию будет таким же чисто легальным и никто за тобой бегать не будет, если ты вибираешь службу - это твой выбор, и его надо уважать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не обоснован с белым билет и правда ни прав не дают и заграницу тоже не выпускают .т.к белый билет это псих.заболевания

белый билет - это освобождение от призыва в связи с непризывным заболеванием в том числе и психическим...но никак ТОЛЬКО с психическим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не обоснован с белым билет и правда ни прав не дают и заграницу тоже не выпускают .т.к белый билет это псих.заболевания

 

здесь ты очень ошибаешся, за границу можна спокойно уехать, на работе нет никаких проблем, и есть очень много статей - давление, аллергия, позвоночник, плоскостопие, желудок и т.д.

 

Но всё таки вопрос был о белом билете по плоскостопию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь ты очень ошибаешся, за границу можна спокойно уехать
Можно, пока закон не сменили. :yes2:

 

на работе нет никаких проблем
С дешевой работой проблем нет, на нее вообще без документов можно ходить.

С высооплачиваемой, где строгий отбор - облом.

 

Выбирая товар, ты предпочитаешь взять идеально качественный или с "несущественными" дефектами? :yes2: Работодатель, не идиот, чтобы брать неблатную некондицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С высооплачиваемой, где строгий отбор - облом.

 

В первую очередь образование и опыт работы, ну и понятно медкомиссия при поступлении на работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем разговор .конечно лучше военник полученный по сост.здоровья.

это все бредни что не выпускают заграницу и права не получить.

и на нормальную высокооплачиваемую работу можно без проблем устроиться.

к сведению в вб не пишется статья по который зачислен запас.:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь образование и опыт работы, ну и понятно медкомиссия при поступлении на работу

Естественно, но тут включается армейский принцим на отделение чмырей - если человек не в состоянии навести порядок с собой, он в такое же состояние вгонит дело. Что касается плоскостопия, это проблемы с мобильностью. Мобильность это рыбалки, охоты, туризм, коммандировки, контакты, клиенты, заказы, т.е. прибыль компании.

 

добавлено через 1 минуту

к сведению в вб не пишется статья по который зачислен запас.
Это минус, а не плюс. Каждый додумает в меру своей испорченности, причем молча, и при наличие здорового конкурента, выберет его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно, но тут включается армейский принцим на отделение чмырей - если человек не в состоянии навести порядок с собой, он в такое же состояние вгонит дело.

 

уметь навести за собой порядок надо уметь ещё до армии, возможно о тех кто служил, думают, что они более организованны и т.д., хотя всё индивидуально.

По поводу коммандировок и т.п. решает обычная медкомиссия, если это конечно не силовые структуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем уважении к чужим убеждениям, не нужно писать того, в чем не уверены.

Я понимаю ситуацию. Наступает момент призыва и начинаются оправдания того, почему нужно покориться и идти служить. Но надо иметь мужество признаться себе в том, что это действительно лишь оправдания.

Нужно ведь было заработать денег на освобождение, решиться рискнуть...

Машину можно водить и с психическими статьями, а также устраиваться на очень высокооплачиваемую работу.

Не возьмут разве что в ФСБ.

 

Поэтому, если вы решили служить, чтобы доказать что-то себе, что вы можете, что это ваш долг и т.д... то есть, если вас влекут именно собственные желания - жму руку, преисполенный уважения. Такие люди очень нужны.

Но, если идете, потому просто призывают и хочется думать, что этот поступок ненапрасный, то не выдумывайте благородных оправданий.

Обязан Чаплыгину Аркадию Алексеевичу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уметь навести за собой порядок надо уметь ещё до армии, возможно о тех кто служил, думают, что они более организованны и т.д., хотя всё индивидуально.

Индивидуально, но первые месяцы показывают, что умеют это делать в реальных условиях, без мам, нянек и врачей, без горячих ван и денег с лекарствами, единицы.

 

добавлено через 2 минуты

Я понимаю ситуацию. Наступает момент призыва и начинаются оправдания того, почему нужно покориться и идти служить. Но надо иметь мужество признаться себе в том, что это действительно лишь оправдания.

Я понимаю ситуацию. Наступает момент призыва и начинаются оправдания, почему нужно откосить любюй ценой, но надо иметь мужество признаться себе в том, что это действительно лишь оправдания. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...