Перейти к содержанию

Переформление отсрочки


Гость jekis

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Поступил в институт в 2005г.

Летом 2008 года, я перевелся в другой вуз.

В вузе я получил справку для военкомата, о том что я буду учится до 2011г. Осенью я был у вас на консультации и мне посоветовали отправить справку ценным письмом с описью вложенного и уведомлением о вручении.

С начала апреля этого годом мне дважды присылали повестки, последняя пришла на 27 апреля.

У меня к вам такие вот вопросы:

1. У меня на руках нет справки из института об отсрочке. Стоит ли мне брать эту справку повторно (я не смогу получить ее до явки в военком, т.к. у меня в запасе 1 раб. дня) или прошлой справки достаточно которую я отсылал?

2. Я знаю что они будут переоформлять мне отсрочку, но я не хочу появляться в военкомате, т.к. они заставят меня подписать повестку на более позднее число(2011г и т.п.) и проходить медкомиссию. Смогу ли я переоформить отсрочку не появляясь в военкомате.

3.Если я не буду появятся по всем их повесткам в течении призыва, может ли за мной прийти милиция ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. У меня на руках нет справки из института об отсрочке. Стоит ли мне брать эту справку повторно (я не смогу получить ее до явки в военком, т.к. у меня в запасе 1 раб. дня) или прошлой справки достаточно которую я отсылал?

Уведомление о вручении вам пришло? Если да, то справки будет достаточно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справка об обучении отправлена, уведомление у меня на руках. Значит ли это что отсрочка оформляется автоматически ? Если да, то почему они меня достают повестками из военкомата ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, отсрочка заочно не оформляется, в вашем случае она просто сохраняется.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...