Перейти к содержанию

повестка


Гость Александр85

Рекомендуемые сообщения

Гость Александр85

Здравствуйте. Я уклоняюсь от призыва. Мне уже как 3 призыва втыкают повестку в дверь. Осенью приезжали несколько раз менты. Может быть участковый. Повестки я не подписывал. Как можно расценивать столь частое появление милиционеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я уклоняюсь от призыва. Мне уже как 3 призыва втыкают повестку в дверь. Осенью приезжали несколько раз менты. Может быть участковый. Повестки я не подписывал. Как можно расценивать столь частое появление милиционеров?

 

Как желание ВК увидеть вас, в том числе и в рядах РА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В один прекрасный день, вас поймают около подъезда (на работе, учебе) и ваша ситуация очень сильно осложнотся, вам нужно искать основания для предоставления вам отсрочки или освобождения от призыва на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если повестка вручена не лично мне, а моему родственнику, проживающему со мной?

 

А зачем родственник её взял:nono2: ,пусть в ВК идёт и говорит,что я ему ничего передавать не стану:dontknow: ,у меня к нему личная неприязнь:ciao: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем родственник её взял:nono2: ,пусть в ВК идёт и говорит,что я ему ничего передавать не стану:dontknow: ,у меня к нему личная неприязнь:ciao: .

 

это бабушка, 80 лет как никак, дали бумажку - взяла и расписалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если повестка вручена не лично мне, а моему родственнику, проживающему со мной?

 

В этом случае если в отношениивас будет возбуждено УД, вы можете ходатайствовать о проведении подчерковедческой экспертизы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...