Перейти к содержанию

Откосить от военкомата на пару дней


Гость Werboy

Рекомендуемые сообщения

Вобщем дело такое.. Приходила повестка в воекомат.. Пришёл назначенного срока туда, увенный что не возьмут из-за состояния здоровья (болезнь печени) так как в прошлый раз, когда посещал военкомат написали что временно не годен. Справки по болезни имелись, но только старые, которые как раз получал для прошлой комиссии в военкомат.. Всё пошло не так как я думал.. Когда прохоил комиссию нажаловался там что болит печень, думал мол снова после неё назначат на сдачу анализов по полной программе.. Получилось наоборот, сказали что я годен без ограничений.. Одна из работников военкомата (девушка из учёта) порекомендовала пройти подобное обслудование ещё раз, типа того что нужна свежая справка с моей болячкой и выдала мне направление в поликлиннику но на совсем другие анализы.. Время на всё про всё у меня до 5 мая (РПК) (то есть в общем 13 дней), но врачи утверждают что за этот период анализы на печень пройти врятли успею..

Что можно сделать чтобы немного протянуть время на несколько дней, например заболеть простудой проканает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получить официальный больничный лист на нужный период, хоть с ОРЗ, хоть с волчанкой.

интересная статейка про психиатрию http://goo.gl/U8UT :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если анализы не будут готовы явитесь в военкомат и скажите об этом врачу, выдавшему направление на обследование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойдет. Тем более если вы проходите несколько обследований.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня немного не поняли.. Обследование пройти для военкома (официально) нужно только одно, т.е. которое они мне выдали сами (на сифилиз, флюрографию и т.д.), а второе они мне просто порекомендовали пройти, так как справка о моей болезни устарела и для не годности к армии мне нада сделать новую.. вот и кипишусь теперь по этьму поводу, потому что скорее всего к 5ому мая диагноз готов врятли будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую позвонить в военкомат и предупредить. Они обычно нормально реагируют.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На что именно? на болезнь или на то что не успел сделать анализы?

 

На все вместе...самому сложно догадаться?

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...