Перейти к содержанию

Что будет после того, как откосишь?


Рекомендуемые сообщения

Вот предположим получил ВБ после 27 лет (с нормальным здоровьем). Слышал, что потом могут на сборы призвать. А сборы длятся до года. Если забьешь, то могут судить.

 

Нафиг тогда этот ВБ, если с ним тоже могут забрать? Или я что-то неправильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот предположим получил ВБ после 27 лет (с нормальным здоровьем). Слышал, что потом могут на сборы призвать. А сборы длятся до года. Если забьешь, то могут судить.

 

Нафиг тогда этот ВБ, если с ним тоже могут забрать? Или я что-то неправильно понимаю?

 

1. сборы не могут более 2-х мес. за раз, но общей сложностти не больше 12 мес. за всю жизнь.

2. получил ВБ, не ходи в ВК по повесткам и по звонкам (типа, для уточнения данных), так обережешься от призыва.

3. уклонение от призыва на сборы пока уголовно ненаказуемо.

4. ВБ - полезный документ, лучше если он у Вас будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, если уклониться от получения ВБ? Я уже научился хорошо без него обходиться.

 

А смысл какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, если уклониться от получения ВБ? Я уже научился хорошо без него обходиться.

 

Уклоняться от получения ВБ не получится, т.к. насильно вам никто его предлагать не будет. А вот в дальнейшем он вам может понадобиться, а за не явку на сборы ( по подписанной повестке ), как вам уже выше сказали штраф 500р..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...